Болезни, лекарства

Как избавиться от депрессии и стресса постоянно нервничаю из за всего

Ylham Gurban
Если нервничаешь, то знай, что не всё в этой жизни бывает так, как предусмотрено. Если стресс, то возьми чаёчек и посмотри фильм ибо возьми отдых. Я сама нервничаю всегда, но мне помогла фраза, то что в жизни всегда должны быть плохие моменты, не всегда получается, то что ты хочешь.
Надежда Вострикова
Лучший ответ
займись чем-нибудь
Прежде всего, понять, что депрессия - это серьезная болезнь. В некоторых странах из-за хронической депрессии людям инвалидность дают. Разобраться в причинах - и лечить. Сейчас есть очень хорошие препараты, которые лечат депрессию. Но выписывать их обязательно должен психиатр. Плюс нужна психотерапия, чтобы разобраться в причинах депрессии и вылечить на уровне не физиологии, а психики. Без психотерапии никакие лекарства не подействуют.
возьми выходной и отдохни
Иван Нефедов
Я уже писал об этом,но всё же. Подобные состояния часто выражаются в навязчивых мыслях, к примеру:"Да у меня всё равно не получится",:"Там плохие люди",:"Слишком опасно пробовать", ну короче любые подобные мысли. Появляются они из-за плохо работающего защитного механизма в голове, он был создан, что бы предупреждать опасность, анализировать еще до действия, но в современном мире таких угроз мало, потому в простое эта система начинает сбоить и выдумывать то,чего нет. Когда очередной раз о плохих вещах начнете думать, осознайте, что это не вы и не ваша мысль, лишь разыгравшееся защитная система,которая пытается защитить от несуществующих или сильно преувеличенных трудностей. В итоге, если контроль переходит к ней,то вы садитесь и впадаете в депрессуху, по крайней мере это одна из возможных причин.Я всё это крайне упростил для понимания, потому прошу не бить меня ногами специалистов.
Артур Ким
Ыаыаыу Мпфыф депрессия это не то чувство - когда ты плачешь из - за двойки, депрессия это что такое - чувство нерешительности или не уверенность в себе, нарушение концентрации внимания, возбуждение, ибо просто недосыпание, нету аппетита, не можете заснуть, хочется умереть... но никак не ваша воображаемая скука. чувак мой тебе совет - радуйся пока есть что запоминать - в старости , если доживешь , внукам расскажешь.
Мезапам если не поможет, то xanax
Алмат Оксикбаев https://www.youtube.com/watch?v=zUwo2GM9nWc Лучше Хорошей Вещью занятся www.faluninfo.ru
дед инсайдом стань
Суициднутся
попей фенибут
Ylham Gurban Николя да пью я фенибут но он мне как то не очень помогает