Болезни, лекарства

Как избавиться от депрессии и стресса постоянно нервничаю из за всего

Никак. Это структура личности. И не исправляется сколько бы доморощенные психологи не говорили. Повзрослеешь скорее всего сопьешься
Mukam Kasymow
Лучший ответ
И как - помогает? Тогда продолжайте нервничать. Можно дергаться аж 24 часа в сутки, рвать на себе волосы, биться головой об стену - лишь бы помогало. А можно включить мозг (это если он есть) и подумать, стоит ли сходить с ума по пустякам...Серьезного в вашей жизни вряд ли что-то происходит.
Легкие антидепресаны
понять, что жизнь одна и каждая минута бесценна, а потому, нет смысла тратить время на нервы.
Классика феназепам... Мое любимое...

Бромдигидрохлорфенилбензодиазепин
Увеличивает ингибирующее действие гамма-аминомасляной кислоты (ГАМК) на передачу нервных импульсов. Стимулирует БД-рецепторы (в аллостерическом центре).
Тормозит полисинаптичесеские спинальные рефлексы, снижает возбудимость подкорковых структур головного мозга (таламуса, гипоталамуса и лимбической системы).
Противотревожное действие обусловлено влиянием на миндалевидный комплекс лимбической системы. Данное воздействие уменьшает тревогу, страх, беспокойство и эмоциональное напряжение.
Седативный эффект связан с влиянием на неспецифические ядра таламуса и ретикулярную формацию ствола головного мозга. В частности, данный эффект также уменьшает симптоматику невротического происхождения, страх и тревогу.
Снотворное действие связано с угнетением клеток ретикулярной формации ствола головного мозга. Феназепам уменьшает воздействие вегетативных, эмоциональных, моторных (двигательных) раздражителей, которые могут нарушать механизм засыпания, и помогает быстрее заснуть.
Противосудорожное действие возникает благодаря усилению пресинаптического торможения. Возбуждённое состояние очага (возбуждённых нервной структуры или группы нейронов) не устраняет, но подавляется распространение судорожного импульса.
Центральное миорелаксирующее действие возникает из-за торможения как моносинаптических (в малой степени), так и полисинаптических спинальных афферентных тормозящих путей. Вероятно, также вызывается прямое торможение функции мышц и двигательных нервов.
Роман Френёв
Человека всегда спасала вера в Небесного Отца. Просите силы и любви и прощение -может и даст вам раскаяние Наш любящий Небесный Отец.
Наталия Вялова
Какая причина
Олег Чуршуков
Антидепрессанты пропей, желательно чтоб врач выписал
в свое время мне помогла медитация избавиться от стресса. я обычно ставил спокойную музыку на фон и медитировал. еще хорошо расслабляет перед сном. нашел отличный канал на ютуб с успокаивающей музыкой и красивым видам природы. может комунибудь поможет https://www.youtube.com/channel/UCccChTuYOmO3ARvgdJFbRvg
Katy Shulga
спорт
Не слушай старых бабулек. Возможно, у тебя действительно есть проблемы, но всё можно решить. Кому-то это даётся сложнее. Лично я лежала в психушке, потому что затянула с походом к врачу. Мой диагноз: клиническая депрессия, ПТСР, суицидальные наклонности и попытки.
Сходи к психотерапевту или психиатру, правда. Расскажи о проблеме, может тебе пропишут антидепрессанты. Но запомни, что они магическим образом не подействуют. Тебе нужно тоже приложить усилия, чтобы выбраться из этого состояния. Удачи тебе❤Держи в курсе событий