Болезни, лекарства

От мороза трещины на руках, чем мазать?

Руки станут нежными, мягкими после маски из глицерина, крахмала и лимонного сока. Смешайте по столовой ложке каждого компонента, нанесите смесь на руки и наденьте на 15 минут рукавички. Глицерин отлично размягчает кожу, делает ее шелковистой.
Оскар Амутбаев
Лучший ответ
У меня тоже. Пока гараж открываешь руки трескаются. В перчатках неудобно. Oriflame Tender Care Protecting Balm заживляет всё за считаные минуты. И стОит рублей 70. Рекомендую.
А для Золушек он бывает и с запахом шоколада. Сам видел. За ту же цену.
Юрий Зарубин
можно F99 попробовать.
Айдар Доскеев
Пантенол!! !
Ну и всякие увлажняющие крема, можно их витаминами обогащать, эфирными маслами там.
Наталья Корзун
гусиный жир
Боро плюс
Андрей Кушнир
если найдёте в аптеке "жидкость для рук"-как раньше была-то это самое лучшее.... можно сделать самой, но там нужен спирт (глицерин, спирт, аммиак-по 25 грамм и воды до 100 мл). а витаминки-внутрь... можно добаить в крема (купить Аекол-витаминный препарат в виде масляной жидкости и добавлять в крема.... и полезно. Но "цыпки" лучше убирает именно жидкость
витамином а (ИМЕННО В МАСЛЕ) в аптеке купите
Вазелин. А вкуснее - подсолнечное масло!
Полина Кокина
увл кремом не?
Перед выходом на улицу кремом "Наша мама" для прогулок. Это детский крем, для детей делают хорошую косметику. Сама пользуюсь вместе с сыном.
Я мажу руки кремом "Бархатные ручки"
О может детской помадкой "Морозко" пишут что защищае губы от трешин и обветривания, може и рукам поможет.. . У меня тоже пипкииииии караулллл
как выходите на улицу мажьте кремом каким? естественно для рук детским наверно лучше
детским кремом или эритромицином, мне помогало))