Болезни, лекарства

воняет сильно из влагалища. никто не хочет со мной сексом заниматься! что делать?

glavnoe-ne panikuite. mojet byt`, u Vas eto prosto posledstviya prostudy ili gormonal`nye izmeneniya, ili ot lekarstva kakogo-to. vo-pervyh, nujna regulyarnaya gigiena. vo-vtoryh, zdorovoe pitanie i son, nikakih sigaret ili alkogolya. v-tret`ih, sprosite v apteke chto-nibud` protivovospalitel`noe i protivoinfekzionnoe dlya ginekologii (mojete sama v internete poiskat` nazvaniya lekarstv). delaite takje sprinzevaniya, promyvaniya (nu tam iz travok raznyh ili spezial`nyh rastvorov). jelatel`no shodit` k ginekologu. nichego postydnogo v etom net, dlya togo oni i rabotayut chtob pomogat` s takimi problemami. osobenno vajno shodit` k vrachu esli Vas bespokoit chto-to eshe krome zapaha, naprimer zud, vydeleniya ili vysypaniya. eto je Vashe zdorov`e, Vy budushaya mamochka, ne zapuskaite bolezn`, chtob potom ne jalet` chto pozdno spohvatilis`. i eshe-ne vedite besporyadochnuyu polovuyu jizn`, esli veli do etogo-otsyuda i vse zaraznye bolyachki. predohranyaites` prezervativami. a ob etih parnyah ne jaleite, lyubyashii i dostoinyi chelovek vsegda poimet i podderjit, pomojet reshit` problemu, i nikogda ne sbejit ot Vas iz-za nepriyatnogo zapaha ili chego-to tam eshe. beregite sebya. udachi Vam i skorogo vyzdorovleniya!
Radik Ishmuhametov
Лучший ответ
выйди замуж за сантехника... он к запахам ровно дышит
Оксана Балова
Выпендрёж сплошной.
Дак конечно, там уже плесень завелась! Жаль только, что паутиной не заросла, а то б за целку проканала.
мыться чаще надо!
Ильин Паша
А помыться? Не пробовала?
Олеся Нуриева
к доктору пусть полечит
Наталья Дунь
верный способ найти партнера! покрутись в аптеке: кто из мужиков покупает назол или тизин, с тем можно и замутить, если конечно он для себя берёт
Катя Данилова
проветривать надо:)
хэхэээх! фууу! не прикалывайся так)))
Не заниматься сексом ни с кем! Могут посадить за распространение заразы. Срочно к гинекологу !
Ваня Бабуров
С такими вопросами лучше к гинекологу, здесь врядли помогут
Анна Корецкая
а может нйдётся любитель?
Одинокий Волк
Купите противогаз!
Нет гинеколог здесь не поможет, я всё же думаю что лучше к психиатору... Тот всех рук мастер...
может сифилис подцепили
Повесь елочку как в машине
Идите к гинекологу, доброго он вам ничего не скажет.
Наталья С
мышка сдохла