Болезни, лекарства

Можно ли подцепить половую инфекцию,если оба человека здоровы?

и непонятно как это вообще получилось (дело было в сауне (занимались любовью),понятно бассейн,душ,парилка-через день у обоих зуд,неприятные ощущения...
Конечно можно! В таких местах как сауны или бани часто подхватывают хламидии, грибки разные.
Лучше сразу обоим ко врачу - взять мазки.
А раз праздники, и врачи особо не работают, то можно попринимать антибиотики - типа Юнидокс Салютаб, трихопол и др. для лечения половых инфекций, только при их приеме нельзя спиртного. Можно выпить микосист 150 или дифлюкан.
И если секс - то только с презервативом, хотя при неприятных ощущениях в половых органах, думаю вам уже вряд ли хочется.
Ruslan Gagoev
Лучший ответ
Если в сауне до вас на той же скамеечке без подстилки находился больной чел. - то вполне могли подцепить дрянь.
Но вы же уже не здоровы, значит можно...
Khanifashka 6
Да у вас кандидомикоз гениталий ваших грешных. А отсюда вывод напрашивается такой - нехер етись где попало! Для этого существует дом и собственная постелька. А теперь будете бегать по анализам, тратиться на таблетки азоловые и кремы с азолами ж. Ну ничего, на ошибке такой научатся. Удачи вам и выздоровления скорейшего
Djimi Js
нет здоровых, есть недообследованные.
Ляззат Амирова
Сауна и баня самый рассадник для всяких подобных инфекций и грибков.
может просто молочница?
Aibek Kaparov
легко. даже сифилис.
Ольга Morozova
через воду в бассейне вполне можно подцепить заразу
K.
Kroxa|Boss .
Полагаю, что тут идет речь о лобковых вшах, но не о половых инфекциях!! !
Это лечится за один день, теми же способами, что и обычные вши!
В аптеке предложат много таких средств!
Ни одна половая инфекция (кроме острой гонорреи) не проявит себя за одни сутки!
Но, и заразиться ей, как описано, практически невозможно!! !
Где зуд? Это не понятно! ? И, ..вызывает некоторое недоумение и улыбку! :)
Славон Кук
К сожалению, можно. Вы же в сауне не мылискамейку, на которой сидели. А хламидии можно получить "в подарок"иногда даже из водопроводной воды.