Болезни, лекарства

Почему мужу не нравится что я оскорбляю его бывших? Он сразу начинает их защищать,ему не пофиг?

Потому что это унижает и его тоже. Обидно и унизительно когда тебе говорят, что ты любил идиотку или стерву. Сам знаешь, что дурак, а тут еще и носом тыкают.
Олег Муромцев
Лучший ответ
А что за необходимость, опускаться до такой степени. самоутверждаться надо не за счет оскорбления других, а что-то из себя представлять, быть полноценной личностью. Тогда и оскорблять никого не надо будет.
Makpal Bizhanova
Знает что где то, кто то так же оскорбляет и тебя, надеется что кто то то же защитит.
А должно нравиться? Скоро ты пополнишь список его бывших.
Никогда не оскорбляйте других женщин, как Вы пишите " бывших",это может сыграть Вам злую шутку. Бывшая станет настоящей. Я преклоняю головуперед Вашим мужем, за то, что он не поддакивает Вам, а встает на защиту. Значит ему там было не так плохо. И еще потому: что на чужом несчастье никто никогда не может построить счастья. Не тот фундамент-)
Tatjana Popova
Очевидно ему свойственны чувства справедливости и порядочности.
Не делайте этого! Это - верный способ тоже стать бывшей.
нормальеному человеку не нравится когда когото просто так поливают грязью. и уж тем более вызывает презрение когда так ктото поступает. не делай так если не хочешь оказаться в глазах мужа злой зависливой и идиоткой.
глупость какая-то, а зачем их оскорблять? если они были до вас, то что они вам плохого сделали? и у него были с ними отношения, это был его выбор, его жизнь. зачем вы его провоцируете? чтобы он говорил вам, что вы- самая лучшая? это ваш способ поднять себе самооценку? добьётесь обратной реакции! а чувств к ним уже может и не быть, а вы сами зачем=то постоянно вспоминаете. а вдруг он задумается?
Марина Хан
он же их за что то любил, а ты их оскорбляешь, следовательно и его, мол ты такой дибил, встречался с этой идиоткой. вот он и огрызается. лучше не делать этого
Timerlan Daudov
Память есть память, он досихпор их помнить, и хранит у себя в душе, просто их оскорбление его затрагивают, это не значит что он к ним испытывает чувства.
а зачем мы их оскорбляете?
I Am Legend
А тебе не пофиг на его бывших?
Настоящий мужчина так и должен поступать.
Будучи в отношениях даже с самой конченой представительницей женского пола он может ей говорить все что угодно, но от других людей стоит защищать!
Молодец твой муж, гордись им.
Может быть он просто не до конца понял что с ними всё кончено ну или на что то с ними надеется