Болезни, лекарства
лекарство от депрессии
К врачу психотерапевту. Ну а попроще, найдите дело, которым увлечетесь. Даже если вспомните что-то из детства. Главное занять руки и мозги. Побольше быть на людях, гулять. Апельсины, шоколад.
Интересует название? Их много. Адаптол, например.
Никакие апельсины, шоколад и прочие глупости не помогут. Депрессию можно вылечить только антидепрессантами. Сейчас много эффективных патентованных препаратов. Но принимать их можно только по рекомендации психотерапевта. Если нет возможности попасть к такому врачу, нужно обратиться к невропатологу.
И не запускайте свою депрессию. Она может принять самые разнообразные формы.
Молитва и чтение библии. Лично мне помогает. Главное вдумываться в то, что там написано.
К тому-же Бог ведает всём. Раскрой ему свою душу в молитве. Расскажи о своих проблемах и попроси помощи.
9 И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
10 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
11 Какой из вас отец, когда сын попросит у него хлеба, подаст ему камень? или, когда попросит рыбы, подаст ему змею вместо рыбы?
12 Или, если попросит яйца, подаст ему скорпиона?
13 Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. (Евангелие от Луки 11:9-13)
Уйти с головой в работу. И побольше физических нагрузок.
хороший и дорогой подарок для себя любимого!!!!
антидепрессант