Болезни, лекарства

Подскажте лекарство от цистита. Пью ромашку. Врач говорит её пить, я её вместо чая пью.

ва надо попить березовые листья, брусниук, клюкву, березовые листья я прямо с веников банных отдирала и пила, с сахаром, очень вкусно
Марина Лисова
Лучший ответ
Клюквенный морс отличное средство для снятия болевых ощущений и выведения бактерий из мочевого пузыря при цистите, фурадонин 5-нок и паста фитозолин наверняка помогут справиться с проблемой, если повышена температура, возможно, понадобятся антибиотики, чтобы не допустить распространения инфекции в почки, хорошо зарекомендовал себя в таких случаях ципролет, не переохлаждайтесь и не переутомляйтесь, лечение будет более эффективным и быстрым
Фитонефрол запаривать, и лекарство Монурал . У моей собаки был цистит, вот выличились...
а что же Вам врач не назначил ничего кроме ромашки?
странный врач или Вы все-таки у него не были.. .

кстати, ромашка в больших количествах довольно вредна

__________________

посмотрите инструкцию к препарату - 5нок
http://www.webapteka.ru/drugbase/name4421.html
Глеб Великанов да вот только что от него пришла.
Эффективным народным средством от раздражения мочевого пузыря является чай из стебельков (свежих и сушеных) черешни и вишни, можно с добавлением меда. Чай лучше пить натощак.

Настой травы звездчатки средней (мокрицы) . 1 столовую ложку травы (свежей или сухой) заварить, как чай, 1 стаканом кипятка. Пить по 0,5 стакана 3-4 раза в день при остром цистите.
Будьте здоровы !
$$Edik$$ $$Frank$$
Цистенал.
При цистите хорошим средством является отвар семян петрушки. Чай. ложку истолченных семян заливают 1л. холодной воды и оставляют на всю ночь. Принимают по 3 ст. ложки настоя каждые 2-3часа. Рецепт проверенный
Markiel Safiev