Болезни, лекарства

угревые высыпания на спине, пил дрожжи не помогает, моюсь протираю лосьоном всё равно не помогает, на лице все в порядке

Ruslan Rahimov
если пить дрожжи, то они должны быть с добавкой цинка, примочки можно делать чаем из чистотела, пить чай из ромашки
Ж.
Жанарико ...))
Лучший ответ
Ruslan Rahimov именно такие и начал пить, только упаковка из 60 таблеток, я их и раньше пил но только как добавки во время тренировок и было их гораздо больше, так, что вот не знаю покупать их ещё или нет их ведь надо всего четыре недели употреблять их
Надо не дрожжи пить, а имбирь (сухой, молотый), натощак, утро-вечер. Принимать на кончике ножа (по объему-с горошину), запивая 1/4 стакана горячей воды, в течение 2-х недель.
Угревые высыпания связаны с **холодом крови**,т. е. кровь насыщена токсинами, которые имбирь и выводит. А лечить внутреннее наружным-пустая трата времени и денег.
Кстати, если высыпания, в верхней части спины, то это указывает на **обрушение**
(истощение) легких.
Ruslan Rahimov я плаванием профессионально занимаюсь с лёгкими у меня всё в порядке, а вот на счёт всего остального спасибо
Потница наверное. Сходи к дерматологу.
Мёрзнешь поди, от холода они тоже бывают...
Нина Мотылева
Ruslan Rahimov купаюсь в ключевых водах, но не думаю,что от этого
Серия «Друг молодежи» — это специальный сверхмощный уход за молодой кожей и волосами, прекрасная возможность решения проблем угревой сыпи и ее профилактики. Молодежная косметика разработана для того, чтобы уравновесить процесс формирования эпидермиса, нормализовать работу сальных желез и очистить кожу.

Благодаря активно действующим компонентам СПРЕЙ ДЛЯ ТЕЛА способствует быстрому устранению угрей (прыщей) , уменьшению покраснения и снижению жирного блеска. Удобная форма выпуска облегчает использование средства в труднодоступных местах тела, например на спине.

Способ применения: нанесите средство на проблемный участок тела, распыляя на расстоянии 10–15 см, и равномерно распределите по коже легкими массирующими движениями.

Состав: вода, салициловая кислота, масло чайного дерева, ПЭГ-40 гидрогенизированного касторового масла, триклозан, азулен, витамины А, С и Е, D-пантенол, аллантоин, лимонная кислота, ЭДТА, отдушка.
в моём городе есть соленые озёра, в них есть солённа глина, которою нужно мазать на тело и все угревые высыпи а также язвы и раны сразу же проходят, я незнаю, но думаю в ваших аптеках должны продавать такую
Ruslan Rahimov вот название бы ещё точное)))но всё равно спасибо
у моего соседа было точно такое же! через три дня он откинул копыта! держись мужик! мы с тобой !
Ruslan Rahimov друг у меня здоровья на десятерых хватит)))
От угрей мне помог один курс лекарства "Зинерит". Только нужна будет помощь, для того чтоб спинку мазать.
Даша Химич