Болезни, лекарства
Кто пил дрожжи от прыщей? Толстеют ли от них? Есть ли эффект?
Уже воняет. Ну выдави же уже!
надо не пить а делать маски. . Дрожжевая маска поможет подсушить жирную кожу, сузит поры. Сухие пивные дрожжи разводим остуженной кипяченой водой или трехпроцентным раствором перекиси водорода и наносим на кожу. Маску держим десять минут, а затем смываем под холодной водой.
но лучше изменить свое питание и пользоваться косметикой для проблемной кожи, например Гарньер Чистая Кожа Актив.. здесь есть всё то, что нужно. Обратись к консультанту в магазине и потихоньку, не сразу, но купи самое необходимое.
Пила целых два месяца. От них не толстеют, но и результата тоже никакого. Как были прыщи, так и остались.
Бесполезно. Надо вылечить болезнь тонкого кишечника - причину прыщей. Продуктами питания...
пила давно, нет от них не толстеют, но и эффекта не было много.
пила дрожжи для кожи. на них на самой упаковке написано, что не увеличивают массу тела. никогда проблем с кожей, а именно с прыщами не было. . но этой зимой что то случилось и началось ) пропила полный курс мне помогло
можеш даже не покупать. вес не прибавляет и от прыщей не помагает. как ты думаеш если б они помогали они б стоили такие копейки
Сходи лучше на клизьму из минералки - чудо штука, все шлаки выводит нафиг!!!