Болезни, лекарства

Кто пил пивные дрожжи? Чем они Вам помогли? Какие результаты?

были, пардон, прыщи и недостаток массы (рост176-вес66)выпивал по 3л в неделю-результата ноль. пошёл в армию-и результат: кожа как на заднице младенца, вес 88кг. ну хоть какая-то польза, млин от таких походов))
Александр Попов
Лучший ответ
Пила в подростковом возрасте, не помогли ничем.
Я пила, ноль результатов, только живот от них вырос.
Дарья Кузьмина
от чего они должны помоч то?
Юлия Чекалина
Пропивали пивные дрожжи от фурункулёза. Очень помогло.
Согласно лекарственным справочникам они предназначены для устранения угревой сыпи на лице, а также предотвращают/устраняют такие нехорошие вещи, как "Ячмень", который вылазит особенно в зимний период времени.
я пила пивные дрожжи но результата не увидела, пила от воспаления!
Пивные дрожжи - вещь хорошая. Это источник витаминов группы В. Тока вот с выбором их не торопитесь купите не БаДы, а натуральные. Где их взять к сожалению не знаю.
Кому то помогают дрожжи, а кому то нет. В первый раз они мне помогли избавиться от прыщиков, а во второй уже не было никакого эффекта. Дрожжи в основном восстанавливают обмен веществ, но только одними дрожжами его восстановить невозможно необходимо совмещать их приём со спортом. А что бы не поправиться во время приёма дрожжей применять их нужно прямо во время еды .Я таким образом не набрала ни одного лишнего килограмма.
кожу хорошо очищают и от недостатков избавляют...