Болезни, лекарства
Пивные дрожжи
для чего их можно применять??? (рост,вес,для здоровой кожи?)
Назначаются внутрь при различных инфекционных заболеваниях, фурункулезе, сахарном диабете, болезнях кожи, желудочно-кишечных заболеваниях, а также с целью дезинфекции влагалища.
Установлено, что жидкие пивные дрожжи являются сильным возбудителем секреции желез желудка; улучшают поджелудочную секрецию и секрецию кишечных желез; улучшается всасывательная способность тонкого кишечника.
Применение дрожжей показано при лечении больных, которые нуждаются в повышенном введении полноценного белка и витаминов группы В, при заболеваниях желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь, гастрит, колит, энтероколит) , понижении тонуса органов желудочно-кишечного тракта и угнетении секреции пищеварительных желез.
Улучшают моторную функцию желудочно-кишечного тракта.
Но от них можно располнеть
кожу лечат
Пивные дрожжи это источник витаминов группы В
правильных ответов много по поводу кожи добавлю лито, что пивные дрожжи сильно охлаждают организм (не путать с пивом), содержание витамина РР полезно в жаркое время суток
Витамин В содержат. Очень полезно, и не только для кожи и волос. Для нервной системы хорошо.
в детстве влияет на рост и вес (если нужно подрасти или поправиться) , для здоровой кожи в любом возрасте. В них много витаминов группы В
и вес прибавится, и кожа чуть-чуть лучше может быть, и ничего не будет. БАД это.
Для всего из перечисленного, еще они очень помогают при воспалениях на коже (фурункулы, ячмени) , при болезнях суставов. Это кладезь витаминов группы "Б".
для здоровой кожи, против угревой сыпи