Если принимать кальций для профилактики или лечения остеопороза, то результат может быть виден на анализах через месяц, не раньше. А реальное укрепление костей видно только на денситометрии.
Какой результат вы хотите увидеть невооруженным глазом?
Болезни, лекарства
Для тех, кто пил кальций. Через сколько после начала приема препаратов вы заметили эффект? 2 недели пью, эффекта ноль..
Вы каждый день из еды его получаете, парой в избытки.
Реклама вам совсем мозги повредила.
Если будете пить бесконтрольно и заниматься самолечением то результат будет обязательно в виде камней (кальцинатов) в почках, мочевом пузыре и в других органах! кальций-кальцию рознь и нужно знать для чего его пить, усваивается ли он, и чего в организме в избытке если кальций просто не усваивается....
Смотря какого эффекта ожидаете. Что лечим?
Тут много нюансов: какой кальций, показания для приема.... 2 недели не срок; и вообще относитесь к этому как к витаминам: не ждите видимого эффекта, это на оздоровление и укрепление организма. Разве что ногти станут более плотными, но не показатель....
Татьяна Лебедева
Гонева
потому что тот кальций что вы пьете он и рассчитан на то что бы пили его постоянно
нет лучше метода чем размолоть яичную скорлупу и пить с лимонным соком результат через день будет
Татьяна Лебедева
Какой еще результат придурок.
Адлбек Сафарбаев
Бывают же такие люди=) я тебе только по сочувствовать могу
а для чего вы его пьёте? сколько вам лет? икакой именно кальций
я месяц пила, тоже ноль. наверное дело одним кальцием не обходится, нужна какая-то система, программа определенная.