Болезни, лекарства
Кто принимал Антидепрессанты, нужна помощь Пью уже 2 недели, но никакого эффекта, что это значит препарат не действует?
какого эффекта Вы ожидали? от них больному человеку должно стать почти нормально и всё.
Пересмотрите свое отношение к жизни. Наверняка, ваша депрессия накручена какими-то повторяющимися негативными мыслями и страхами. Часто, они не не имеют права на жизнь, а мы делаем "из мухи слона".Есть, видимо, какие-то беспокойства по поводу своего здоровья, или устроенности быта, взаимоотношения с другими людьми?... Возможно, всё гораздо лучше, чем вы думаете! Пока человек не разберется сам в себе, ему не помогут никакие антидепрессанты. (А их частый прием вызывает привыкание и зависимость от них.)... Время всё лечит. Особенно, если и мы делаем для этого усилия.
Часто люди путают недостаток витаминов с депрессией.
Не занимайтесь самолечением! Можете так и "двинуться"..
Muslim Antekov
Не самолечение, психиатр назначил
А какой у Вас диагноз? И какой препарат Вам назначили?
Некоторые люди путают плохое настроение с депрессией.
Ну а депрессия серьёзное заболевание, от некоторых анти-депрессантов через две недели будет эффект, от некоторых через пару месяцев. Если назначенный препарат не помогает, то снова обратитесь к психотерапевту, пусть назначит другое лечение.
Ну а если хотите по быстрому поднять настроение - принимайте эйфоретики и стимуляторы. ^_^
Muslim Antekov
Диагноз - меланхолическая депрессия, на счет препаратов я сейчас нахожусь в Греции назначили антидепрессант Seropram и Атаракс.
Сшибающий эффект дает сочетание антидепрессантов и алкоголя - http://narcofree.ru/lekarstva_ot_alkogolizma/antidepressanti-i-alkogol-posledstviya-sovmestnogo-priyema. Хочется верить, что Вы такого не допустите в преддверии затяжных праздников. За остальным надо к толковому врачу. Вариантов много от таблеток-подделок, до индивидуальных особенностей организма.
Смените препарат если тот не действует.
Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.