Болезни, лекарства
Боли в груди !
Бывает жжет кожу, бывает сердце внутри колет, бывает просто тупая боль в грудине. Когда ложусь в кровать или в ванную - перехватывает дыхание. Бывает, что сердце бьет прямо об грудину, чувствуешь его, как оголенное. Так целые дни. Когда ложусь спать, ваще сильные толчки бывают. Пугает ! Сердце проверял и узи и экг ! Ничего, кроме пролапса нет ! Что это ? Бывает боли в грудине слева, не только где сердце. Бывает сидишь, грудь выпрямишь и щелкает прямо. Но блин , боли как сердце внутри, тупые такие. Пугают. Каждый день уже умираю мысленно. Ничего не могу поделать.
Иди к невропатологу, может быть остеохондроз.
В костном мозге (он во всех костях) недостаточность кроветворения, кровоснабжения сердца. В крови - Эритроциты (переносчики кислорода) не в норме (количество, форма, размеры) . Нормализация обычными продуктами питания, персонально, комплексно. Не нагружайте костную систему спортом, костному мозгу и без того туго приходится вырабатывать клетки крови (костный мозг - это миелоидная-кроветворная ткань) . При проблемах с дыханием скушайте кусочек мяса говядины в любое время суток, запейте слабеньким кофе
У вас невроз. Забудьте про свое сердце на пол года и съездите отдохнуть куда-нибудь.. . Пролапс МК - чушь, от него не умирают, и живут до глубокой старости.. . Лечите свой позвоночник - это от него все болячки и ощущения, в том числе и чувство "оголенного" сердца. Когда забираетесь в свою ванну - ваша вегетативная нервная система пытается расслабиться и вы ощущаете очередную экстрасистолу (замирание, кувырканье, подергивание, однократный сильный удар в области сердца и т. п. и т. д. ) эти экстрасистолы не опасны и не требуют никакого лечения.
Если будете дальше накручивать себя по поводу всяческих не существующий "болезней" - в скором времени могут развиться различные фобии, вплоть до "панических атак"...
да там до фига органов, болеть может все, что угодно. поджелудочная: значит идете делать узи брюшной полости. межреберная невралгия: к неврологу. гастрит: ФГС делаете.
вполне вероятно, что у вас грудной остеохондроз. так что сначала к неврологу сходите.
Вы сами ответили на свой вопрос.... "Вот всю зиму без спорта мучаюсь. Постоянно из-за этого СТРЕСС, ВОЛНЕНИЕ. " успокоительных можно попить (типо валерьянки), больше ничего от стресса и волнения не поможет. Вы сами должны перестать волноваться! Иначе никуда эта боль не денется. Если и это не поможет, то это не сердце, а другой орган. тогда дальше к врачам.
Врач, что говорит?
погодь не умерай!!! )
у меня такая же штука была, после того как я бросил спортом заниматься и дипресиия.
Лучше суточный мониторинг сделай! !
Не Болей!!!
погодь не умерай!!! )
Лучше суточный мониторинг сделай! !
Не Болей!!!