Наверно, все смотрели фильм про паразитов в организме (3 серии) :
http://www.youtube.com/watch?v=cebE8acyUNI
Там даже показана операция на сердце с червяками, жившими в опухоли на сердце.
А у кого есть положительный опыт лечения? Например, тройчатка, пирантел, вермокс, немозол?
Как быстро заметили, что пропали симптомы глистов?
Болезни, лекарства
От глистов кому удалось успешно избавиться? Каким препаратом лечили?
Протофит
Этот уникальный чайный напиток, в состав которого входят натуральные ингредиенты, подобранные в оптимальной дозировке, целенаправленно действуют на паразитов и способствует их удалению из организма.
Способ применения: Один фильтр-пакет залить 200 мл горячей воды, настоять 7-9 минут; принимать 3 раза в день до еды в течение 1 месяца. Повторять курс 3–4 раза в год.
Состав: зеленый чай, гвоздика, семя арбуза, трава расторопши, мята перечная, кожица грецкого ореха, семя аниса, корица, имбирь, трава полыни, терминалия кабульская, терминалия белерическая.
У нас таких паразитов не бывает. Это все в Африке зараза всякая. У нас самые основные паразиты - это острицы и аскариды. Помогают от них таблетки Пирантел, Декарис.
паразиты это параллельный мир, жили до нас и после нас будут, у каждого от 3 до 5 видов минимум, заблуждаются только наивные, посмотрите на свою кровь на темнопольном микроскопе, вот! картина! ! прекрасно чистит лист черного ореха, кмд, лакс-макс, настой трав 7. а еще смешно когда держат кошек и собак и только им противопаразитарку дают, а сами? через влажное дыхание кошка на з метра паразитов расбрасывает, собака на 7, вот и думайте жить с ними или все таки без паразитов....
сына лечила пирантелом, с одного раза все прошло. Повторили через пару недель.
Понимаете, смотря какие паразиты, каждое лекарство действует на определенный вид паразитов... не полхие препараты вермокс и немозол, действуют на большое количество паразитов
Ахаха