Болезни, лекарства
чем лечиться от цистита ?
я о заболеваниях почек и мочевыводящих путей знаю, наверное, как неплохой нефролог-уролог)))) болею с рождения. чтобы облегчить симптомы цистита (боль и рези при мочеиспускании) очень помогают теплые сидячие ванночки с ромашкой. Заварите 3 ст. ложки с горкой кипятком, пусть настоится минут 15-20 вылейте все в тазик, разбавьте теплой водой и посидите в этом тазике, периодически добавляя горячую воду где-то пол-часа. побольше пейте теплый морс брусничный или клюквенный, подойдет и заморозка. пейте чай почечный, продается в аптеке. из медикаментов, не советую принимать сильные антибиотики, лучше начать с простеньких фурагин, фурадонин, фуразолидон. если не помогает можно нитроксолин (5-нок) и только в крайнем случае нолицин (норбактин) , монурал. после недели-двух лечения можно для закрепления результата пить канефрон или монурель (не путать с монуралом) держите ноги и попу в тепле)) ) выздоравливайте.
в конечном счете цистит это эстрогены. их можно снизить отказавшись от углеводов.
чтобы не остаться без печени и поджелудочной, нужно лечиться коллоидным серебром.
цистон монурал палин
Обратись ка ты лучше к терапевту, и сдай клинические анализы, пока это не переросло в хроническое! Тем более на беременность (если планируется ) -это ох как может отразиться!
антибиотики индивидуально, греть нельзя, потому как воспаление. для начала убедиться точно ли цистит, а не гинекология.
левомецетин 2 таб за раз, чрез часа 4 опять и горячая бутылка с водой между ног