Болезни, лекарства

Вопрос по женской части,ПОЖАЛУЙСТА,скажите,что это может быть????

На входе во влагалище как будто нарост появился,в половину ногтя на мизинце,цветом как кожа,он как бы прикреплен,но все равно болтается
На что это может быть похож???

К гинекологу утром запишусь!! ааа,схожу с ума
-закупорка протока сальной железы
-закупорка протока железы преддверия влагалища
-остроконечная кондилома (вирусное заболевание, передающееся половым путём)
-проявления кандидозного вульвита
-отёк кожи или слизистой в связи с фазой цикла, трением о бельё,другой травмой, приёмом лекарств.
Денис Чеботарев
Лучший ответ
остроконечные кондиломы способствуют развитию рака шейки матки... идите к гинекологу и лечитесь..
Лариса Лобова
Похоже это папилома
ни чего сильно страшного там нету, но к хорошему врачу обязательно утром. В зависимости от ткани из которой он состоит именоваться может по-разному, по-этому точно утверждать, что это папилома или другое новообразование без осмотра и анализов нельзя. Неправильный диагноз хуже его отсутствия.
Tamerlan Rasulov
вирус паппилломы человека заржение происходит как правило при прикосновении или половым путем,, долгое время может не давать о себе знать, как только ослабляет иммунитет (зимой) появляются проявления, вот такие вот паппиломы на половых органах или коже, чем он опасен? тем что при повышенной концентрации вируса в крови появляются более сильные проявления такие как паппиломы на шейке матки, что может привести к раку шейки матки, но это все в худшем случае, если запустить сильно, уверяю вас это не страшно, 1 треть населения заражены вирусом паппиломы, просто девочкам надо было делать прививки в детстве, мне вот тоже не сделали) и у меня он тоже есть, просто надо контролировать уровень в мазке или в крови, и все бедет хорошо, а сами проявления прижигаются легко и просто, не волнуйтесь все будет хорошо, кстати через презики он тоже проникает