Болезни, лекарства
Подскажите пожалуйста....вопрос по гиникологической части
В последнее время у меня болит внизу живота, боль как при месячных, только какаята периодическая!!! обычно могло чуточку поболеть перед мес., а это что-то странное намного заранее болит!!! Что бы это могло быть? или лучше сразу же к врачу!!!?Спасибо
умная девочка, конечно к врачу))) ) редположить можно, но все же тебе ведь более точно надо!!!
Сходи срочно к гинекологу. Это и внематочная может быть и воспаление пелевого пространства и придатков. УЗИ обязательно - наощупь можно многого не увидеть.
Конечно к врачу!
Ну ты же сидишь на диете, что ты хотела? Чтобы еще и по гинекологической части все хорошо было? Нет, так не бывает, 10 кг скинула-на тебе гормональный сбой
Может быть аднексит-воспаление придатков. Могут быть проблемы с мочевым пузырём. И то и другое-чревато. Если Вам дорого Ваше здоровьем-сходите к врачу.
Сходите к гинекологу и сделайте УЗИ.
сходи к врачу, скорее всего у тебя восполение придатков
конечно к врачу, мы же тебя не можем посмотреть
Воспаление придатков скорее всего, надо вовремя начать лечение, потому что могут потом быть проблемы с яичниками.
конечно, лучше бы сходить. может быть простудилась, воспаление, если не сильное пропишут антибиотики.
Вы так себя не любите, что досих пор терпите боль!!!
обязательно сходи к врачу. если болит значит не спроста. у меня была такая ситуация что были боли как будто месячные начинаются только этих дел не было. повезли в больницу оказалось букет проблем). удачи тебе и не болей).
Ноднозначно врачу показаться не помешает. Но и бывает меняется цикл боли, то раньше болит, то позже.
Скорей всего придатки застудила. К врачу.