Болезни, лекарства

Помогите!!! Месячные должны быть при беременности? Можно надеяться что это признак того что ничего нет?

При беременности бывают до 3х месяцев (беременности) примерно в 5% случаев. В норме -отсутствуют.
Николай Федосеев
Лучший ответ
Это признак того, что ничего нет. А ещё в аптеке тесты продаются.
Сергей Яткевич
вызывай скорую у неё маточное кровотечение началось.
это шутка такая, наверное.
Дакомаржан *****
Могут, на первых месяцах.
Сходите к врачу.
Ssmann88 Славаруси
случается. некоторые на шестнадцатой неделе обнаруживают, что беременны, и утверждают, что с циклом было все нормально.
Мусса ...
Даа.. . Расслабьтесь! Их не должно быть, а раз есть, то беременности нет.. . Одно исключает другое.
"Месячные" это отторжение слизистой выстилки матки. Месячные не начинают, как принято считать, а завершают половой цикл женщины. При начавшейся беременности оплодотворенная яйцеклетка (зиготоа) имплантируется именно в упомянутую уже слизистую матки. Менструация буквально "сдирает" слизистую и делает беременность невозможной.
Вопрос немного непонятный и слишком эмоциональный. Чтобы не было двусмысленностей - надо бы уточнить ситуацию. Незначительные количества крови могут быть в отделяемом у беременной женщины, это почти нормально и связано с процессами развития зародыша, но это все очень индивидуально и требует привлечения консультаната-гинеколога и клинических исселедований.
Андрей Ипатов
а тест купить слабо?
если при беременности у вас что то похожее на месячные то бегом к доктору
Если беременность есть, то месячных не должно быть, за очееееень редким исключением, но вобще при беременности кровь - это признак начавшегося отторжение плода....
иногда могут идти почти 5-6 месяцев, только меньше по объёму
Не должны, но иногда бывают кровотечения. Чтоб надеяться, тест надо сделать.
это редкость но бывает такое
Лена Готфридт
Крайне редко бывает, что менструация при беременности происходит. Скорее всего ее нет!
Месячные могут быть при беременности
Дмитрий
Месячные могут быть и при беременности (у моей знакомой до 5-ого месяца беременнтости шли)
Татьяна Шуляк
Эх, друг... надо было одеть "скафандр", прежде чем заниматься этим!))))))) )

Итак, при беременности могут быть кровяные выделения, когда эмбрион прикрепляется к стенке матки. Так что... .
но если начинаются скудно, потом идут сильнее и сильнее, это самые настоящие месячные, которых при беременности не бывает.

ориентируйтесь по характеру выделений.
Murat Toreyew
поздравляю, ты станешь папой
когда беременность - месячных нету вроде