Болезни, лекарства

Кто-нибудь принимал препараты здоровья от "Тянь-ши"?Помогает?

очень помогает.... опустошить карманы.)) )
а если серьезно, то стоящего у них только кордицепс. при условии,
что не подделка.
все остально ерунда. в том числе и кальций
Денис Ситников
Лучший ответ
Пищевые добавки Тяньши не так уж безвредны. Достаточно привести известный пример, когда дисквалифицировали чемпионок мира по художественной гимнастике Алину Кабаеву и Ирину Чащину, как логичное следствие употребления «укрепляющий» и «очищающих» БАДов.
Если верить торгашам-дистрибьюторам, то жители стран ЕС поголовно сидят на БАДах и тем только сохраняют здоровье и ничем не болеют. Это полнейшая чушь. В Европейском сообществе действуют предельно жесткие законы, регулирующие и ограничивающие продажу БАДов. Излишне уточнять, что российский вариант «сетевого маркетинга» ни в Европе, ни в США, ни в какой-либо другой стране мира (кроме Бразилии) в принципе не возможет.
В Норвегии запрещено продавать БАДы содержащие эхинацею. В Канаде запрещено продавать БАДы содержащие натуральный прогестерон (дикий ямс) отрицательно влияющий на печень, и который имеет огромный список других побочных эффектов.
В США, в 1994 г. был принят закон «The Dietary Supplement Health And Education Act» (DSHEA), касающийся БАДов. Этот документ дает относительную свободу производителям и торговцам, но.. . до первой жалобы.
В Германии подавляющее большинство БАДов находится под строжайшем запретом, и продаются они только по рецептам через аптечную сеть и только европейского производства.
В Англии продажа БАДов подпадает под действие закона «UK Medicines Act». Этот документ предусматривает обязательное получение специальной лицензии на производство и продажу БАДов (в Англии продаются БАДы только английского производства) . Получить подобную лицензию может только специалист - медик или фармаколог- но никак не экс-бухгалтер, разорившегося предприятия или бывшая учительница, не нашедшая себя в педагогике.
В России БАДы подлежат обязательной регистрации в соответствии с Положением, утвержденным постановлением Главного Государственного санитарного врача Российской Федерации от 15.09. 1997 г. N 21. Положение определяет порядок государственной регистрации биологически активных добавок к пище (БАД) отечественного и зарубежного производства. При этом регистрации БАД предшествует их гигиеническая экспертиза, проводимая в соответствии с приказом Минздрава России.
Согласно приложению к приказу Минздрава Российской Федерации № 117, «Непосредственная реализация населению биологически активных добавок к пище осуществляется через магазины (отделы) , торгующие диетическими продуктами, и аптеки» .
Другие способы распространения БАДов - подворотни «сетевой маркетинг» , кабинеты врачей в медцентрах, выставки-распродажи и т. п. - незаконны и подпадают под соответствующие статьи ГК и УК РФ !!!
Сергей Ярема
почки улетают...
Роман Шакшин
я - только активный кальций.. . Да, реально помогает если курс пропить.