Болезни, лекарства

чаи тянь-ши. Если кто принимал,был ли результат?

Работала бабушка в тянь-ши и поставляла этот чай, по вкусу не очень, и толку никакого. Мне не понравилась. Некачественная продукция
Администрация Кокошиловское
Лучший ответ
Принимал я чай тянь ши,
Записали в ал каши.
Олег Пензов
Биологически активная добавка к пище, будьте осторожны, значит этот лекарственный препарат не прошел сертифицирование в РФ ни как биологическая добавка ни как лекарственный препарат, если Вы хотите начать прием БАД, посоветуйтесь с врачом и покупайте БАДы в аптеках, так будет намного безопаснее для вашего здоровья. Дистрибьюторы, продающие БАДы в условиях офисных помещений и т. п. вводят в заблуждение граждан приобретающих БАД об их лекарственных свойствах, как правило эти лекарства не имеют удостоверений о качестве и безопасности БАДа, государственной регистрации БАД . В соответствии СанПиН 2.3.2.1290-03 «Гигиенические требования к организации производства и оборота биологически активных добавок к пище (БАД) » розничная торговля БАД осуществляется только через аптечные учреждения, специализированные магазины по продаже диетических продуктов, продовольственные магазины и только в потребительской упаковке. В реализации могут находится БАД при наличии одного из документов, подтверждающего соответствие биологически активных добавок к пище государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам: свидетельство о государственной регистрации продукции Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, удостоверение о качестве и безопасности. На этикетках потребительской упаковки БАД должна быть информация: обозначение нормативной или технической документации, обязательным требованиям которых должны соответствовать БАД (для БАД отечественного производства и стран СНГ) , состав БАД, сведения о противопоказаниях для применения при отдельных видах заболеваний, указание, что БАД не является лекарством, дата изготовления, гарантийный срок годности, условия хранения, информация о государственной регистрации БАД с указанием номера и даты, место нахождения, наименование изготовителя.
это такой значок у него еще в виде инь-янь? Херня полная! Я лечусь с компанией "тенториум" уже полтора года и с ней останусь!
Эрик Ахметов
аха был.... какой от него должен быть толк?
Toktar Agenov
нет толку даже как чай невкусный
Александр
у ребенка падало зрение пропили все что рекомендовали. толку ни какого. врут все эти фирмы. с дураков деньги качают и все