Болезни, лекарства

Верить ли китайским лекарствам компании Тянь-Ши и стать ли их сотрудником сетевого маркетинга Тянь-Ши ?

У меня диабет и цирроз печени . Сотрудник из сетевого маркетинга Тянь-Ши предлагает работать у них, тогда я как сотрудник буду покупать дешевле их лекарства . Но чтобы стать их сотрудником надо заплатить несколько тысяч тенге, а так же если я стану их сотрудником я должен покупать и должен употреблять их лекарства .
Привет!
Вопрос хороший! Я сразу немного откорректирую то, что вам там поведали.. .

Во первых, эта компания сотрудников на чужих территориях не набирает (посудите сами, в Китае нет рабочей силы ???Вам не смешно? )

Теперь по существу вопроса, да эта компания распространяет свой товар способом сетевого маркетинга, что это есть такое? Мне понравилось, я передал другому, если после моей рекомендации тот другой будет покупать товар, я буду за это получать как рекламный агент (я же промолтирую продукцию, а значит выполняю работу ) . НО повторю это не работа в ЭТОЙ КОМПАНИИ, это использование продукции этой компании в своих корыстных целях.
То есть ваша прибыль зависит от вас любимых, сколько у вас потребителей, такой у вас и доход. Далее.. . "чтобы стать их сотрудником должен заплатить несколько тысяч тенге"? Здесь обстоит дело так: заплатить, или отдать деньги без возвратно приходится около 10 евро, и это так, это получается платеж за регистрацию (кто-то кнопки же давит, производя набор вашей фамилии в базу) , дальше происходит уже покупка и потребление продукции, это уже вы никому не платите, а покупаете для себя.. . Зачем? Я думаю, для того, что бы могли кому-то сказать, что это действительно стоящая продукция, или попробовать на вкус и отказаться от этой затеи.
" Кому-то рассказывать о вкусе лепешки трудно, если ты её не едал.... "

Теперь о вашей проблеме со здоровьем, действительно БАД этой компании (ЛЕКАРСТВ эта компания НЕ ПРОИЗВОДИТ) и их физиотерапевтические приборы делают (для нашего обывательского уровня) чудеса, если долго и усиленно поддерживать использование БАД в соответствии с расписанной программой по приему, то в зависимости от сложности ситуации, возможно и полное выздоровление.

Повторюсь немного.. . да вступительный внос равен 10 у. е. на который вам отдают несколько интересных журналов, в киоске Союзпечать такие вам обойдутся значительно дороже, и этот "вступительный взнос" мало вероятно, что вам вернут, хотя возвращали.. . То что есть какой-то ежемесячный "план" закупок, ещё раз повторяю это определяет каждый себе лично. Но все закупки, которые производятся вами и вашими приглашенными, постоянно учитываются и снижают для вас цену покупаемой продукции, к сожалению такого не могут позволить ни один из магазинов.
Наталья Соколко
Лучший ответ
Это пищевые добавки, не занимайтесь ерундой, это же своего рода пирамида, Вы будете кого то кормить, тратя ежемесячно деньги на закупку этих добавок, это не лекарства, а стоят бешенных денег, если у Вас есть шальные деньги и Вам не жаль своего здоровья.... лечитесь у грамотных врачей, а пишевые добавки оставьте китайцам и распостранителям!
Земфира А
Лохотрон это всё. Есть у меня знакомые, которые пробовали заниматься "Тяньши", "Ньювейс", "Санвей" и прочими подобными. Не разбогател никто, а многие ещё и прогорели конкретно. Да и качество этих биодобавок (т. е. совсем не лекарств) очень сомнительно. Более-менее смогли заработать (и то немного) те, которые врачами работали, т. к. у них больше шансов было убедить пациентов купить у них эту хрень (они сами их так называли) . А принцип этой игры таков - чем больше навешаешь лапши на уши, тем больше у тебя получится. Обычно эта лапша достаётся друзьям и даже иногда родственникам, в результате эти люди остаются без друзей, которые прогорели на этом. И хорошо, если у человека есть какие-то сбережения. А когда человек, поверив, последнее отдаёт, надеясь на скорое обогащение, это заканчивается довольно ужасно - некоторые и квартиры свои продавали (лично двоих знаю) .

А те, кто пишут, что у них более продвинутые "прапараты" - собиратели лохов для использования их в личных целях. И вообще, реально эти "биодобавки" никого не излечили, а некоторые положительные эффекты можно отнести на счёт самовнушения (эффект плацебо) .

Что касается именно компании "Тяньши", то во-первых, нужно внести вступительный взнос, который вам никто не вернёт, во-вторых, постоянно делать план (либо впаривая кому-нибудь эти "препараты", либо покупая их для себя - но на определённую сумму в месяц) , в-третьих, искать других лохов, которые "подпишутся" под вами, а вы будете получать проценты с их продаж (так друзей и знакомых в основном и теряют).
с уверенностью заявляю - это шарлатанство чистой воды
Есть более продвинутый препарат. Пишите, расскажу. Мой скайп galagold1/
Вообще ребята официально запрещены в РФ, но это не мешает им менять названия и работать дальше. Уровень организации и ответственности конторы можно разглядеть при собеседовании, когда вам даже не объясняют, на какую должность вы попадаете, и чем конкретно будете заниматься. Ну и очень весёлый разброс соискателей - от вчерашних школьников в арендованных пиджачках, до бабок лет семидесяти.
Для вашего заболевания нужны качественные препараты. а не это непонятного происхождения чудо. Я сама сталкивалась с ними и когда мне пели песни о якобы тибетской медицине, то я задала вопросы: "Откуда у вегетарианцев рецепты из костей крупного рогатого скота? Почему костная мука запрещена на Западе даже для введения в корм животных, а людям можно? " Мне так и не смогли ответить. Тогда я нашла в инете всю нужную мне информацию. Если интересно, то пишите мне лично
Тяньши - обычная сетевая компания, работающая во многих странах. Сетевой бизнес в России разрешён официально. Бады Тяньши хорошие, но это не лучшая продукция для здоровья.
Бизнес в Тяньши делать не реально.
Продукцией пользоваться можно.
На сетевой бизнес бочку катить не надо. Многие люди нашли в нём постоянный и хороший источник доходов, а, если у кого-тот не получилось, то это не вина бизнес-системы.
Или не в ту компанию зашёл, или не так работал, или вообще ничего не делал.
А конкретно в Тяньши делать нечего! https://vlvolkov.wordpress.com/2016/09/16/
Насчёт диабета и цирроза - так это решается с помощью биорегуляторов. Если надо знать больше - пишите в личку. Здесь пойдёт как реклама...
Maret Maret