Болезни, лекарства
Что такое сетевой маркетинг?
Что это серьезное "заболевание", то это точно. Уже сам автор вопроса так решил разместив его в категории "Болезни, лекарства".
npa21. ru/directsales. html тут вроде неплохо написано.
А в общем, это вид торговли, розничной. В которой вы получаете доход, не только от продаж своих, но и от продаж тех кого привели в компанию. Не путайте с лохотроном и пирамидами, это разные вещи. Компании avon, amway, орифлейм, фаберлик и пр. - это как раз пример сетевого маркетинга.
А в общем, это вид торговли, розничной. В которой вы получаете доход, не только от продаж своих, но и от продаж тех кого привели в компанию. Не путайте с лохотроном и пирамидами, это разные вещи. Компании avon, amway, орифлейм, фаберлик и пр. - это как раз пример сетевого маркетинга.
Это свобода, здовье, это весь мир у твоих ног, это путешествия, это счастливые улыбки твоих любимых, это все материальные блага, это духовное развитие, эт само счастье . Это другое измерение и пускают туда не всех!
Девушка СВЕТЛАНА описала финансовую пирамиду, не имеющую ничего общего с сетевым маркетингом. "Слышит звон, да не знает где он"
Это когда оди придурок пытается привести еще двух-трех-четырех придурков, что-бы вернуть назад свои деньги, которые он внес на собеседовании. Это пирамида и в шоколаде только отец-основатель этой пирамиды.
в 2-х словах, это лохатрон
Вот попробывали вы какое то средство, препарат (не важно что) , вам понравилось. Есть возможность покупать его дешевле, если стать партнером (представителем, консультантом) . Стали. Решили поделиться информацией со своими друзьями, знакомыми. Им тоже захотелось пользоваться действующими этим, да еще и со скидкой. Они поделились этим со своими друзьями - те тоже пришли в компанию. И так мало по малу под вами оказалось подписано очень много людей, а если маркетинг-план хороший у компании, то за покупку каждого из этих людей вы получаете свой процент, выраженный в денежном эквиваленте, подарочном и т. д.: )
Похожие вопросы
- Верить ли китайским лекарствам компании Тянь-Ши и стать ли их сотрудником сетевого маркетинга Тянь-Ши ?
- Помоему навязанное лечение паразитов,не более чем сетевой маркетинг..(ваше мнение)+внутри
- БАДы - это лохотрон? Сетевой маркетинг!
- Что должно произойти, чтобы вы поверили в сетевой маркетинг.
- Чем отличается сетевой маркетинг от финансовой пирамиды?
- Насколько сетевой маркетинг опасен для душевного здоровья человека?
- Вы читали книги о сетевом маркетинге?
- Если бы Вам не обещали миллионов в сетевом маркетинге и расс-ли, что это такое как оно есть, как бы вы к нему относились
- Мама и сетевой маркетинг. Что делать?
- Попались ли Ваши знакомые в лапы сетевого маркетинга? И как их оттуда вытаскивать?