Болезни, лекарства

можно ли принимать перекись водорода внутрь от хеликобактерий при гастрите?

Нет! Есть травы которые лечат это заболевание.
Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день - 8 МАРТА!
Екатерина Молчанова
Лучший ответ
И кто это вам посоветовал это. Ну наверное точно в интернете. С этим заболеванием необходимо четко выполнять назначение врача.
Хеликобактер лечится только антибиотиками+ омепразол. Это инфекция, которую надо серьёзно лечить.
Иначе гастрит становится язвой.
Анастасия ********
А чем вас таблетки не устраивают. Я понимаю, что перекись намного дешевле. Но зачем так рисковать своим здоровьем. Я говорю-НЕТ!
Все зависит от того, какую цель преследуете.
Александр Я
нужно добавить, что были проведены современные исследования, доказавшие отсутствие четкой связи между наличием в желудке хеликобактер пилори и гастритом\язвой. есть пациенты, больные гастритом и язвой с отсутствием этих бактерий и здоровые носители. так что не факт что вообще нужно это лечить. а пить перекись - дурь несусветная
Да, лечится. И сода еще.
1 чайная ложка перекиси водорода на 1,5 литра воды. Эту воду пить в теч. дня. за 30-40 мин до еды и через 3-4 часа после еды, строго соблюдать интервал иначе пользы не будет, а вред! Пить нужно ок. 1,5 стаканов каждый раз. Натощак утром выпивается ок. 2 х стаканов. Но утром натощак нужно обязательно пить содовую воду. 1/4 ч. Л. соды на 1 ст. Горячеватой (НЕ Кипяток!) воды, перемешать и пить, натощак! За 30-40 мин до еды (строго!,) затем до еды выпить чистой водички, отварчики, компотиков, что угодно. И можно кушать.
Соблюдая правильную диету (утром есть фрукты и овощи, на обед супчик и кашу, на ужин овощной салат) и режим дня (есть строго в одно и тоже время и не есть после 19.00!)гастрит исчезнет навсегда.
мудак ты, знаток!
Kudrat Bozorov