Болезни, лекарства

Я за 3 дня упала 3 раза на копчик....

..Вчера боль прекратилась...Пошла гулять с собакой и опять упала...А врачи в больнице говорят что само пройдет через месяц и рентген не делают...говорят пустяк это...А боль жуткая. Мажу финалгелем - толку нет. Очень очень болит... сидеть не могу, лежу только на животе, очень сложно вставать. Какую мазь обезболивающую посоветуете и может компресы какие поделать?
Android
таблетки МИГ24 помагают не плохо. Ушибы долго болят, если есть сомнение, что это это не просто ушиб вызовите скорую, но не говорите, что были у врача, они все сделают.
М)
Маргошка )))
Лучший ответ
купить специальный круг для сидения, поменьше двигаться первое время, лежать на животе, есть витамины и продукты с кальцием:
Сыр и творог
Сыр и творог известны как продукты с высоким содержанием кальция. В одном стакане творога содержится 160 мг кальция, в одном ломтике сыра «Чеддер» – 140 мг, а в ломтике швейцарского сыра — примерно 270 мг кальция.
Другие молочные продукты
Молоко является одним из наиболее распространенных и легкодоступных источников кальция. Обычно в стакане молока содержится около 290 — 300 мг кальция. Содержание кальция в йогурте ещё выше — 415 мг на порцию, и даже в стаканчике ванильного мороженного есть 160 мг кальция. Овощи
Тогда как большинство считает, что молочные продукты являются основным источником кальция, этот минерал можно получать также и из овощей и фруктов. Так, например, 1 чашка брокколи содержит около 40 мг кальция, шпината – от 240 до 290 мг кальция, сырой китайской капусты — 74 мг кальция. В обычной капусте (как в сырой, так и приготовленной) содержится от 90 до 94 мг кальция.
Фрукты
Один стакан апельсинового сока, обогащенного кальцием, содержит 300 мг этого материала. Полчашки ревеня содержит 174 мг, а две ягоды инжира — 62 мг кальция.
Орехи и бобовые
Орехи и бобовые являются ещё одним удивительным источником кальция. В 30 г миндаля (примерно 24 ореха) содержится 70 мг кальция. В одной чашке приготовленное фасоли содержится от 46 до 126 мг кальция, а в 1 чашке приготовленных соевых бобов — 261 мг минерала.
Злаки
Злаки также богаты кальцием, особенно различные завтраки из злаков, обогащенные кальцием. Одна порция такого завтрака содержать от 200 мг до 1 г кальция.
И отдельное слово: надо есть холодец.
И "Найз-гелем" мазать. Потом со временем все само пройдет обязательно. И обувь купите нескользкую, чтобы меньше падать.
Android Вероника!! Огромное спасибо. Очень хороший и полезный совет!!!!А где этот круг купить?