Болезни, лекарства

Что мне делать? Мне тяжело.Год назад бросила учебу и все это время сидела дома не отрываясь от компьютера ни на минуту

это единственное что меня отвлекало, стало....наркотиком что ли, от проблем я просто ушла в себя, выпала из жизни, перестала общаться с кем либо, мне все стало неинтересно. друзья меня забыли, с родителями не ладится. о том что стало со здоровьем ит говорить не хочется, сейчас мне все это надоело и я не знаю как "войти в реку". Как восстановится именно физически? я чувствую себя растением , стала крайне быстро утомляться, все валится из рук. раньше я могла сделать то что хочу или нужно а сейчас мне все тяжело, я устаю уже через пол часа работы, у меня синяки под глазами и я сильно прибавила в весе. что мне делать? и как правильно?
дорогая незнакомка, главное в такой ситуации не отчаивайся, а постарайся понять, что впереди ещё вся жизнь!! ! но главное возьми и отчисти свой компьютер от всего того, что тебя к нему привязывало. Попробуй заняться чем-нибудь творческим простым, но увлекательным, например фотографией или пиши коротенькие рассказы, в общем что-нибудь такое, что быстро будет приносить результаты. Постарайся правильно питаться и огромное время проводить в парках, но не на лавочках, а прогуливаясь, постепенно начинай бегать и ходить на фитнес и уже к лету ты заметишь как всё изменилась и налилось красками. Надеюсь я тебе чем-то помог, а если нет, всё равно отлипни от этой адской машины!!!
АР
Антон Реут
187
Лучший ответ
отключи интернет.. делов-то.. и иди поработай и все пройдет... или сиди до пенсии на родительской шее тунеядкой и не жужжи..
Nosir Fayzulloev
Nosir Fayzulloev
65 628
Во-первых-надо восстановиться с учебой-любыми путями-хоть с 4 четверти! Потом -переключись на телевизор что ли! И спорт!
Бегай:) занимайся спортом: ) Перебарывай себя: ) Неделю мышцы поболят потом пройдет:)
Что значит бросила?
Если просто перестала учиться, делать ДЗ, то нужно кого-нибудь спросить о теме и самой немного набираться дома из учебников. А если ушла из школы выход один-репетитор.
А "вернуться в реку" ты должна сама, походи по площадкам, покачайся, ты о стольком начнёшь задумываться и сама найдёшь ответ

Похожие вопросы