Болезни, лекарства

Люди, нужна психологическая помощь- дипрессия

Врачь после полного обследования сказал, что мне надо иметь сильную волю и самой себя вытаскивать, что никто мне не поможет. Уже много раз пыталась... Кто имеет представление о дипрессии помогите, пожалуйста!
я со многими тут не согласна. когда у человекасильная дипрессия он даже заставить себя не может у него на это нет сил. у моей сестры была сильная дипрессия и помог только психиатр.... потому что она сутками рыдала и говорила что жить не хочет, а причин для этого не было. сама для себя решила что пора к психиатору. лечилась около полу года и слава богу все нормально, если еще что либо интересно напишите мне на почту подскажу
Cherry Sweet
Лучший ответ
Баня, прорубь, парашют, лошади, горные лыжи, и самое действенное: безвозмездная помощь тем, кому хуже.
Илья Бойков
Я частенько впадаю в депрессию, но я по жизни человек очень сильный, жизнь меня потёрла мордой об землю. Но я не ломаюсь, только стервенею по-маленьку. А от депрессии спасаюсь работой (я певица) , персеном и депримом (такие таблеточки) , хорошей комедией или детективчиком и надеждой на лучшее. Ведь не может быть всё время плохо! Начните думать о хорошем, мысли материальны, я это из личного опыта знаю. Под лежачий камень вода не течёт, никто кроме Вас ничего за Вас не сделает. Знакомьтесь с новыми людьми, сходите на свидание, потанцуйте, напейтесь, если поможет.. . Выходов много, а порой даже когда и кажется, что выхода нет, то запомните: запасной выход - там где вход. Вы красивая девушка, Вам Бог дал такой шанс, чтобы быть счастливой! Так пользуйтесь! Выздоравливайте скорее и удачи))
Oksana Самофалова
Она приходит не просто так к человеку, а для того, чтобы он понял куда дальше ему идти по жизни. Нужно менять что-то в жизни. Не бояться, а менять-изменишь, станет легче.
Реально помогает попейте месяц в хороших дозах Омегу3. Только хорошего качества. как минимум 60%, я использую компании коралловый клуб. проверено
врач прав. значит, он у вас не обнаружил обнаружил признаки серьезной болезни. если депрессия, то и правда, можно попить что-то, типа фитоседа, новопассита. но самое лучшее лекарство - время. конечно, хорошо бы отдохнуть, устроить небольшой отпуск... но это не все могут себе позволить.
как правило, человек точно знает причину своей депрессии, ибо эти причины всегда имеют свойство накапливаться и если их не решать, то недовольство собой и жизнью вытекает вот в такую бяку. к сожалению, скажу вам как опытный человек в этом деле - вам и правда никто не сможет помочь, никто не придет и не скажет - ну что, вот тебе волшебная палочка или давай я все сделаю за тебя и личную жизнь налажу и карьеру улучшу и врагов твоих изведу и миллион принесу на блюдце с золотой каемкой... нет. не придет и не решит и не принесет. при черной и беспросветной депрессии можно и дать волю слезам, наплакаться вдоволь - действует как доза лекарства. но только плакать на выходных, чтобы на завтра не на работу) ) и вы наверняка знаете, что нужно вам чтобы как-то легче стало - побыть в одиночестве или наоборот общаться с близкими и родными людьми. мне на разных стадиях депрессии помогает сначала одно, потом другое.
активный образ жизни, спорт "через не хочу" очень помогают, а также расширение зоны комфорта, занятие новыми видами деятельности
в чем причина?
надо перестать себя жалеть и депрессия пройдёт, пей пустырник и новопассит, ешь бананы и шоколад.
mne wipisiwali cimbalta, i mirtazapin na no4, tolko s do3oj ne perebor6i . i ne bud " odna, smotri komedii, goni plohie misli ,, i wljubis". tabletki nado obja3atelno