Болезни, лекарства
нужна чисто психологическая помощь! Что касается еды, переедания...
Прошлым летом я сидела на одних яблоках и похудела на 17 кг. за 1,5 месяца. Мне нравилось мое состояние, пустота в желудке(может это была анорексия). Но постепенно я начала есть. Сначала ела много молочных продуктов. Меня тошнило, но если я начинала кушать, то не могла остановиться пока не чувствовала, что живот разрывается! И вот такое состояние длится уже около 4 месяцев. Только ем я все, что вижу! Могу целый день ничего не есть, чувство голода даже не будет, но как только возьму что-нибудь в рот, не могу остановиться, пока не наемся до отвала! Я поправилась уже на те же скинутые кг. и постепенно набираю вес дальше...Я не знаю, может стоит обратиться к психологу или может вы что-нибудь посоветуете! Сил просто не осталось! Я ем и плачу...
у тебя нет стимула.... и чтоб поддержать себя и своё настоение ты начинаешь наедаться... у меня инногда тоже самое.... купи не пожалей денег для себя абонемент в спорт клуб и заставь себя ходить туда регулярно и даже желательно ближе к вечеру т. к. после занятий часа два есть нельзя а там уже раслабишься и в постельку спать.... то есть суть в том что нужно найти стимул например съездить летом на море... цель привести себя в порялдок.... и время занятий чтоб не возвращаться к еде в вечернее время....
напиши свой возраст, рост, вес и обхваты - может ты вообще зря плачешь - может у тебя с фигурой все ОК - а ты переживаешь
помоему вам нужно к диетологу а не к психологу. сдайте анализы, может нарышены гормоны. пускай врач вам составит вашу личную диету а не яблочную, и все будет ок. удачи.
Срочно к врачу...
Бедняжка.... ( Искренне сочувствую... ( Наверное тут нужна сила воли... .
Обратись к диетологу! Ое поможет наладить питание... .
А сумма которую ты ему заплатишь, будет прекрасным стимулом есть по меньше!
У меня было нечто похожее. я резко похудела, а потом произошел стресс, смена климата, что-то "щелкнуло" и я также начала есть без остановки. Сейчас я уже вернулась в обычную обстановку, но отказаться от еды очень сложно. может это не самый лучший выход, но я пью таблетки слим код, они достаточно дорогие (в отличие от турбослима) , действительно, постепенно начали помогать, начинается некое отвращение к сладкому и к жирной пищи, так что если я ее начинаю есть, то организм меня останавливает.