Болезни, лекарства

Непонятные проблемы.

Всем привет! Мне 19 лет.

Месяц назад я бросил курить, курил на протяжении полутора месяцев.

Иногда замечал проблемы с дыханием, часто нервничал. Скорую вызывал - сказали нервы.
Щас еще режим себе сбил, ложился в 7 утра, вставал в 15. Вчера лег в 4 ночи, седня в 11 встал. Щас иногда замечаю непонятные проблемы, как будто недосып ощущаю, или сижу и как будто думаю, что щас усну или сознание потеряю, начинаю сразу бодриться, и начинается какая-то паника, страшно становится от такого состония, при этом ни есть не охото, ниче, даже как-то подташнивает немного, непонимаю, что это может быть? Вчера то же самое было, я спать лег в 4 дня, в 18 встал, вроде прошло, но состояние оставалось сонным, а к ночи все наоборот прошло. Что это может быть? Никогда таких проблем не было. От нервов или режима такое или последствия курения еще сказываются?
Последствия курения сказываются. Забудете о курении только через несколько месяцев.

Можно попринимать успокоительные, типа новопассита.
Но проще заняться спортом и любимыми делами.
Ольга Викторовна Аникина
Лучший ответ
ложись спать во время
Bakyt Suyunbekov
Спать нужно ночь. Ложится нужно часов в 10 вечера.
Максим Панкин
Во-первых, надо вернуться в нормальный режим. Спать ложиться не позже 11 вечера, вставать в 8-9 часов утра.
Больше находиться на свежем воздухе, ходить пешком не меньше часа в день. Кофе и чай пить в первой половине дня. На ночь после ужина попей по 2 таблетки валерианки- недели две- три.
Valentain Zolotykhina
слишком мало вы курили, чтобы были такие проблемы.
ложить спать на ночь, а не на утро.
Юлия Грибан
физический труд нужен, причем днем)) ) о! придумала нянькой наймись.. . спать без задних ног будешь.
Ирина Смит
Для чего ночь дана? Для сна. Пока не отрегулируешь свой режим день-ночь, ничего тебе не поможет, а со временем еще
больше проблем будет..
Ольга ))))
Невроз это. Сходили б вы к неврологу
Olga Linnikova
ложись спать часов в 10!если сонное состояние не пройдет сделай флюрографию!
Ainura Bakhtiyarova
Переутомление .
Если врачи сказали, что это нервы, значит это нервы. Другое дело отчего эти нервы вдруг "появились".Попробуй исключать по очереди то, что может быть причиной "нервов".Курение - это давно известная вредная, а вовсе не полезная штука. Ругаться с кем-то, Терпеть от кого-то давление. Ожидать чего-нибудь долгое время, сбить график жизнедеятельности по внешней причине, всё это может послужить для нервных срывов или состояния как у вас. На самом деле курение не такая безвредная штука. Я знаю людей, которые не курят потому что им просто хочется больше жить, чем курить. Делайте выводы сам.