Болезни, лекарства
Уже год нахожусь в непонятном состоянии... Проблемы со щитовидкой... Сказалось на внешности... Начался страшный стресс..
Проблемы с самочувствием, полный разлад всей эндокринной системы... Врачи ничего толком не говорят, лекарства помогают ненадолго... Надо исправлять, а сил нет, кажется, что не выберусь из этой ямы....Иногда просто хочется не жить... Что делать?
Бороться. Не сдаваться. Искать другого врача, который сможет помочь. К гомеопатам обратиться (кроме обычных врачей). Ищите то, что помогает именно вам улучшать настроение. Меньше общайтесь с теми, кто постоянно охает и ахает по поводу здоровья (своего или вашего, без разницы). Старайтесь избегать всего, что вас "загружает".И НИКОГДА не говорите, что жить не хочется! Повторяю, НИКОГДА!! ! Бог вам в помощь. Удачи!
P.S Обратитесь в институт эндокринологии, там лучшие в Москве специалисты. Учёба крайне важна, но здоровье ещё важнее.
Как это врачи не говорят? А вы спрашивали? Анализы на гормоны сдавали? Не может быть, чтобы не назначили гормональной терапии!
Налицо сильное разрушение защитной энергетической оболочки. Нужна срочная диагностика и восстановление. Если есть возможность обратиться в центр или группу валеологов, работающих по методике причинности В. П. Гоча, немедленно к ним!! Сейчас во многих городах есть такие. Если понадобится адрес, пишите. Укажите, в каком городе живете? Удачи!!!
а может, уже и депрессия присоединилась... Может, сменить врача..
Александр Левицкий
на самом деле этот врач считается самым лучшим у нас, так что сменить не получится
Просто жить. Если ты не дешевка, ты найдешь в жизни много привлекательных моментов. Даже с проблемой щитовидки. Есть проблемы и похуже.
С заболеваниями щитовидной железы можно прожить долгую жизнь, но надо ежедневно принимать лекарства. ибо делать операцию . а потом опять принимать лекарства. Щитовидку выбрасывают вообще. как апендецит и живут на гормонах. без нее, не надо отчаиваться, Идите к эндокринологу. обследуйтесь и ситуация выправится. она не безнадежная!
Срочно ложитесь в больницу, врачи на стационаре лучше, чем в поликлинике
Александр Левицкий
нет возможности - я же учусь, и не могу пропускать, у меня предпоследний курс...
может быть обратиться к другому врачу?
Не вешать нос, хвост трубой!!!:)))