Всем привет! Мне 19 лет.
Месяц назад я бросил курить, курил на протяжении полутора месяцев.
Иногда замечал проблемы с дыханием, часто нервничал. Скорую вызывал - сказали нервы.
Щас еще режим себе сбил, ложился в 7 утра, вставал в 15. Вчера лег в 4 ночи, седня в 11 встал. Щас иногда замечаю непонятные проблемы, как будто недосып ощущаю, или сижу и как будто думаю, что щас усну или сознание потеряю, начинаю сразу бодриться, и начинается какая-то паника, страшно становится от такого состония, при этом ни есть не охото, ниче, даже как-то подташнивает немного, непонимаю, что это может быть? Вчера то же самое было, я спать лег в 4 дня, в 18 встал, вроде прошло, но состояние оставалось сонным, а к ночи все наоборот прошло. Что это может быть? Никогда таких проблем не было. От нервов или режима такое или последствия курения еще сказываются?
У меня были месяц-два назад жизненные трудности, да и щас иногда чувствую некоторые моральные давления. И как теперь переживать это состояние? Другой раз в обществе дурно аж становится, в кафе или в институте, и не знаю , что делать.
Я хожу в качалку заниматься, ходил в октрябре-ноябре два месяца, потом проблемы были, не мог, щас снова начал ходить, вторую неделю
Болезни, лекарства
Непонятные проблемы.
Правильно тебе здесь посоветовали - только РЕЖИМ! Ложись не позднее 23.00, вставай и сразу под душ, потом полноценный завтрак ну и т. д. В спорт. зале не перенапрягайся - все должно быть в меру. Питайся нормально .
уууууууу много чего заработать можешь, нервное истощение-признаки есть, гастрит, сахарный диабет... продолжить?
Давай парень режим нормальный-и всё в порядке будет, пока не поздно
Пашка! Ты сам все понял и проанализировал. Молодец, что бросил курить, значит понимаешь, что тебе надо и что не надо в жизни. Осталось сделать, что полегче- вовремя ложиться спать, не позднее 22часов, ломка будет, но скурением ты справился и с этим справишься.
Режим, режим и ещё раз режим! Спать в 22-23 часа, вставать в 6 утра. Душ, гимнастика, витамины.... Сбой у тебя, дружок. в организме, как в компе. Глючит уже. Срочно на нормальный режим.
Дружище бывает подобное это мне кажется кто-то энергию забирает каким-то непонятным образом и объяснить я тоже этого не могу надо к бабке сходить ворожке вот она может подсказать я и сам думаю сходить
Режим - максимально выправить. Витамины - попить. Глицинчику - тоже. Можно - негрустин.
Похоже на смесь синдрома хронической усталости и депрессии. Возникает по весне и зимой из-за стрессов и авитаминоза.
не насилуй организм. нервные клетки не востанавливаются. ложись раньше вставай раньше