Болезни, лекарства
Кто нибудь может сказать, что будет если не лечить эрозию?
сходи к гинекологу и сделай прижигание! месяц без секса, но зато будешь здоровым человеком!!!
Может и ничего не быть. Только один из трёх видов эрозии может перерасти в рак (а какой это из видов - определяется анализом). Я с эрозией (которая безвредная) жила более 10 лет и лечить не собиралась, пока это не понадобилось для работы (в нашу родную милицию принимают только здоровых снаружи и изнутри - такой вот дебилизм).
вырежут все бабские внутренности.. .
Серова Наталья
очень весело!
я не хоч утебя пугать но не дай бог это может перейтив онкологию - поэтому эрозию надо обязательно лечить или даже лучше прижечь (сейчас прижигают и нерожавшим)
я не лечила.... Потом прихожу к гинекологу, говорит-нет ничего. Я: как так ?!Сама зажила?. Говорит: вполне возможно. Так что....
Либо само пройдёт, либо перерастёт в рак шейки матки.
У меня сама прошла... но, может и в онкологию перерасти... лучше не рисковать!
Эрозия- это типа язвы. Если не лечить, может перерасти в рак. Лучше заморозить жидким азотом, это совсем не больно.
Я думаю ничего не будет если ее не лечить. Это распространенное заболевание как цистит, гастрит и молочница. сейчас у каждого 2 человека это заболевание. У меня эрозия сама прошла.
Болезнь затяжная. Может пропадать, не обольщайся-снова появится. В итоге может привести к раку.
онкология.
Наверно будет плохо