Болезни, лекарства
как вывести смолы из лёгких? курила почти 2 года(
Главное бросила, молодец что сильно не погрязла в этом говне. Со временем лёгкие сами очистятся.
молоко пить надо и через 3 года востановится. если тебе нет 16 тогда печень и лёгкие считай работают не правильно. что и отразится на детях. я не говорю о других органах.
в период формирования организма курение не допустимо (особенно для девушек)
поживёшь увидишь. зато сколько удовольствия отпрягла курив.
в период формирования организма курение не допустимо (особенно для девушек)
поживёшь увидишь. зато сколько удовольствия отпрягла курив.
Сами со временем выйдут. Нет специального способа.
Совет - вентилируйте легкие путем бега и спортивных занятий. Таким образом очищение происходит быстрее. А вообще это дело времени. Удачи.
Совет - вентилируйте легкие путем бега и спортивных занятий. Таким образом очищение происходит быстрее. А вообще это дело времени. Удачи.
никак не надо выводить, они сами уйдут. или бегайте.
теперь, надо хотя-бы столько-же и не курить...
Никак! Не кури и через год легкие будут как новые!
уже никак, процесс запущен
говорят молоко очищает легкие чуть быстрей.. . или пропей Атма
никак не вывести. просто не кури всё. лёгкие - это не печень и не почки, они кровь не фильтруют, только воздух отделяя кислород и выбрасывая углекислый газ. но в лёгких как на всех слизистых оболочках нашего организма вырабатывается слизь и она если не откашливается то фильтруется лёгкими, они способны очистится самостоятельно в течении 2-х недель, ну а то что профильтровали лёгкие попадает в кровь и выводится печенью и почками.
слышал что молоко помогает быстро...
Похожие вопросы
- Может ли быть рак легких в 20 лет? Человек курит 5-8 лет.Девушка.Заранее спасибо
- Народ, о чем может свидетельствовать боли под левым ребром? Я курю протяженностью в год. Рак легкого? Желудок?
- курил спайс на протяжении года, уже 2 года не курю и плохо себя чувствую
- подскажите! как вывести мокроты с легких? или как разжижить их? все кроме таблеток...
- Как вывести мокроту из легких. Есть быстродействующее и сильнодействующее средство?
- Как бросить курить срочно? 23 года курю уже ХОБЛ 2 степени обострение задыхаюсь, удушье после горячей ванны.
- Можно ли заболеть раком горла курив 2 года в среднем полпачки в день?? Год мучает ощущение комка в горле....
- Курю 2 года. Мне 16. Мучает сухой кашель, иногда приступы, не могу дышать, тошнит. Не могу понять что это. Помогите!
- кашлею уже 3 месяца (мокрота выходит) я курю! если брошу курить кашель пройдёт? курю 1.5 года
- Заболел ротавирусом, не проходит 2 года, сильно похудел, что делать?