Болезни, лекарства

кто-нибудь знает как убрать головную боль без медикаментов???

топор, или массаж ( во всяком случае не топором) топор всегда можно купить в магазине строй материалов и электро инструментов.
Сходи к врачу и узнай причину головной боли. кофе не в коем случае не пей и голову сжимать не стоит.
Ысман Пирмаматов
Лучший ответ
Крепкий кофе помогает.
Jake Murad
головная боль очень часто вызывается застоем в кишечнике, особенно мигрень, проследите за его работой и все образуется. Отвар фенхеля или кориандра тоже снимает головную и все остальные виды боли, вызванные спазмами сосудов. Интоксикация вызывает такую боль. Гемосканирование покажет причину.
приложить к вискам лимонную корку...
Ольга Маслова
можно попробовать лить на темя холодную или гор. воду, иногда помогает просто умывание холодной водой
самое лучшее средство от головной боли-ГИЛЬЯТИНА!!!
Раушан Уатаева
Хорошо бы знать причину. В случае если голова болит просто от усталоси, то можно маслом лаванды намазать виски.
виски - намазать чем-нибудь мятным (звездочка, доктор мом, аромамасла) , легкий массаж головы, покой
Аппликатор Кузнецова, а от холодной воды сосуды сжимаются. И хорошо помогает ножная ванна с солью.
Berik Joldasov
Очень часто Головные боли являются следствием повреждения позвоночника и его энергетических связей. В этом случае нужно восстановить эти энерго-связи и проблема Головной боли пройдёт сама собой. Ну а позвоночник - это основная магистраль нашей энергосистемы. В данном случае восстанавливается не только весь позвоночник, но и нормальное функционирование всего тела. В результате этого исчезнет Головная боль и уйдут многие другие проблемы. Очень эффективно это делают целители. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
руками голову сожми, иногда помогает