Болезни, лекарства

температура 38-39 горит больше симптомов таблетки не помогают температура не сбивается

что это может быть? что предпринять?
Edige Beksultanov
Ну вообще то это нормально. Организм сам боретьса и повышает температуру чтоб вирусов убить, а мы сбиваем... это не правильно. Надо просто ему помочь, а не сбивать температуру.... т. е. мед, витамины.. важные микроэлементы. Постоянно я и мой брат обходимся без таблеток. Выжные продукты при болезни.... мёд.... печень.... зелень.... цитрусывые.... питье.. чай Будет лучше иммунитет и быстрей вырабатываютьса антитела. Так же можно посоветовать на 30-50 сек залезть в очень ледяную воду в вынне и сразу горячим душем.... такой способ называетьса клин клином вышыбает. Опастно но очень действенно. Раза 3 помогало
Алёна Савченко
Лучший ответ
А кто горит-то?
Самый народный способ, точнее два:
1. Обтирание смесью ВОДЫ-УКСУСА-ВОДКИ (СПИРТА)
2. Обтирание прохладной водой.
Удачи. Но врача нужно вызвать.
у меня как то такое было, пропила курс антибиотиков и все проло
нурофен, нурофен в капсулах!!!
вызывайте скорую, пока можете водкой обтереть - это временно (минут на 20) собьет температуру 100%, а скорая уже сделает анальгин+димедрол+парацетамол
Галия Ниетова
Возьмите полстакана воды, на левую руку поставить правой прикрыть, прочитать 3 раза молитву "Отче наш" умыться 3 раза и выпить 3 глотка. Через час температура должна понизиться до нормальной..
Сейчас вирус ходит. Обильное питье . Парацетамол от температуры.
Димас Андреев
натритесь уксусом.... и если не собьете температуру вызывайте врача.... но если это температура гриппозная!!!
**
***Юлия*** *
у меня было.... пила антибиотик ампициллин, но лучше врача, что б я Вам не навредила....
Менеджер Категорийный 1 честно, мне помогло, я без врача, посоветовали....
Врача, Врача!!!!
какое то воспалительное заболевание!
Возможно воспаление, а не простуда или вирус. Обязательно к врачу. У дочки такое было: ничего не болело и высокая температура, в итоге оказался пиелонефрит (воспаление почек)
Елена ***