Болезни, лекарства
у крысёнка вылез глаз. помогите!!
недавно обнаружила свою крысу - глаз вылез наружу, верхняя оболочка слегка поранена у основания, на краю висят мелкие опилки. в целом глазик не вытек и никакой крови рядом на шкурке нет. крысик сидит в домике, дерёт его и пищит от боли. Как можно ему сейчас помочь? чем промыть от опилок? есть ли шансы что глаз её вновь станет нормальным??
Промойте большим колличеством воды, всегда рекомендую морганцовкой, неконц, а потом медленно, потихонечку продвинуть глазик на место, а то мышинок сам скоро от него избавиться, но при том вынув аккуратно оттуда всё,что смогло попасть!!! Но слегка окунуть глазик на место надо!!! Марганцовкой ОКОЛО ГЛАЗА а не вНЕГО!!!!
у еня похожее было. Кошка чуть не вырвала глаз моему крысенку.
Я сперва промыл чаем, Акуратно заклеил пластыре, чтоб не чисал и не выпадал дальше.
Когда поехали в город то я его с собой и в ветеринарку.
Советую поскорей заклей глаз. и как можно быстрее к врачам.
Жалко, но у меня он долго не жил, извиняюсь называется не рашетал сил и раздовил грудь. Это было даже пострашнее чем глаз, он даже не дождался утра.
Я сперва промыл чаем, Акуратно заклеил пластыре, чтоб не чисал и не выпадал дальше.
Когда поехали в город то я его с собой и в ветеринарку.
Советую поскорей заклей глаз. и как можно быстрее к врачам.
Жалко, но у меня он долго не жил, извиняюсь называется не рашетал сил и раздовил грудь. Это было даже пострашнее чем глаз, он даже не дождался утра.
Если он уже старенький - скоро жизненный путь его завершиться.... А если молодой, чё тут сидишь???? Бегом к ветеринару!!!!
скорее к ветеринару. будите его и вперёд! ой, как же жалко!
а ты ему руки скотчем замотай чтоб не чесал
Лучше всего чаем и к врачу!
промыть чаем и сходить к ветеринару
можно промыть физ. раствором, а верхнее веко попробовать вернуть на место, но аккуратно,
ужас то какой! Я вас понимаю у меня тоже крыска была. Как же он так поранился? Конечно промойте слабым раствором заварки как людям поможет может.
в ближайшее время как можно быстрее покажите питомца ветеринару!
засунь ему свой
быстрее покажите питомца ветеринару!
ойойой (
к ветеренару срочно+
к ветеренару срочно+
Похожие вопросы
- Болят глаза помогите разобратся.
- Испортил зрение сидя за компом, сейчас -3.5 на оба глаза. Поможет ли активный образ жизни вернуть зрение к норме?
- Срочно! Вылез ячмень-помогите вылечить!
- вылез герпес, помогите!!! что делать?
- плохая реакция на свет болят глаза помогите
- Как лечить слезящиеся глаза? Помогите, пожалуйста. Работа в офисе, много часов день за компьютером.
- не пойму что с глазом? помогите
- С помощью чего можно избавиться от синяков под глазами? Помогите плиз?
- Болит одна сторона головы, зубы, глаз...помогите...что это может быть...
- При работе за компьютером болят и слезятся глаза. Помогут ли защитные очки? Насколько эта мера эффективна?