Болезни, лекарства

возможно ли такое:у женщины почечный камень вышел в мочеиспускательный канал,а потом вернулся немного назад? что делать?

Срочно обратится к урологу! Сделать узи и если понадобится рентген! очень полезен будет березовый сок, клюквенный морс и сок из равных частей винограда и черники.

Вот такой сбор: Берутся корни и листья лопуха, кукурузные рыльца, корни валерианы и аира, листья марены красильной, зверобой, золототысячелистник, чистотел, листья крапивы и брусники, плоды красной рябины высушиваются, перемалываются и заливаются кипятком. На одну столовую ложку сбора нужно 0,5 литров кипятка. После того как сбор заливают кипятком его еще 3-4 минуты кипятят на малом огне. После, отвар процеживают, остужают и пьют по 50 мл три раза в день до еды. Для вывода камней из почек нужно провести недельный курс с повторением через месяц.

Один из подходов предполагает использование воды. Для этого можно воспользоваться баней или ванной. Важно помнить, что вывести
амни таким способом можно. Делается это лежа на спине. Но чрезмерно частые процедуры ослабляют почки.

Регулярное употребление свекольного сока растворяет камни и не сопровождается болезненными ощущениями. Так же принимают мелко истолченную скорлупу яиц по половине чайной ложки в день, запивая ее водой.
Внешне люди с камнями в мочевом пузыре худощавы. К тому же у них наблюдается зуд или боль в половых органах. А вот люди с камнями в почках отличаются полнотой.
Sun_Son_81 Man
Лучший ответ
Пейте побольше воды и прыгайте с тобуретки или дивана. У меня так сват выгонял камень. Получилось.
Это решает уролог. Возможна операция.
"Рожать" камушек - как меня заставляли в больнице - пить 1-1.5 воды и минут через 40 скакать вниз по леснице!!!! Родил!!!! (а говорят мужики не рожают))))))
Тома *****
Ортосифона тычиночного либо лапчатку пить. капустно-картофельная диета. Пить на протяжении 3-х лет. Себя так лечила.
запрещено! кофе, рыба, печень, свинина, субпродукты.
Ограниченно курица, кролик, бобовые.
Ешьте больше продуктов с магнием.
К врачу.
Владимир Шаров
да возможно! если он не застрял то ждать или оперировать - решать вам и лечащему врачу! женщинам намного легче переносить "путешествие" камня!
всё возможно, нужно незамедлительно обратиться к врачу, а иначе может случиться летальный исход