Болезни, лекарства
Почечный камень
В общем, ситуация такая. Камень, 8мм в длинной части застрял на подходе к мочевому пузырю, прям вот совсем чуточку осталось. А он и не думает выходить. Доктор говорит чтобы я пил воду как сумашедший и спускался на пятках по лестнице, но это уже недели две продолжается, сейчас он сказал чтобы я все это продолжал делать и подождем еще 2 недели, а если не выйдет то надо будет решать вопрос о дроблении. Но это ведь операция за деньги, а хотелось бы своими силами, если возможно. Я уже даже пивом в горячей ванне пробовал напиваться, где то прочитал, ноль результата. Может кто нибудь знает что может помочь и как?
В отделении урологии одному дедульке назначали: выпить 1,5-2 литра воды и бегать по 20-30 минут по коридору, можно прыгать вниз по лестнице сразу на 2-х ногах - чтоб был водяной удар по камню и его бы вытолкнуло в мочевой пузырь - так врачи объяснили. Он делал так два или 3 дня (давно было, уже точно не помню) . Камень у него вышел. Думаю, на пятках - это не будет водяного удара. И ещё одна женщина так делала - у неё тоже камень вышел.
Все меры, которые вы предпримите, сдвинут этот камень и он пойдёт по мочеточнику, а это страшная боль и помогает от такой боли только Морфий.
Делать морфий вам не будут, посчитают, что вы наркоман.
У меня друг, знаменитый режисёр скончался из-за очередного исхода камня.
Он мне показывал свою коллекцию и рассказывал про свои боли и страдания.
Советую вам найти хорошего врача и не рисковать жизнью.
Надо срочно принимать меры и делать операцию.
Конечно, зависит от местоположения камня.
Пей чай с эфирным маслом лимона швейцарской фирмы Вивасан, это Обязательно поможет.
Срочно купите индийский препарат из трав, который называется Цистон, он растворяет камни и выводит их с мочой ввиде осадка и принимайте как написано в инструкции. И не занимайтесь всякой ерундой ввиде пива и горячих ванн, вы только себе навредите. А это проверенное средство. Испытано на себе .
Удачно родить. Продолжайте тужиться....
поздравляю - вы злоупотребляли сырами и молочными продуктами. Поймите одно - самый вредный продукт на свете это молочные продукты. Не верьте никаким рекламам про ростишки и т. д. те же лейкозы у детей вызваны злопотреблением молочного. Мой вам совет - чтобы растворить камни потребуется не меньше месяца. Вам надо изменить ионный состав крови, т. е. полностью отказаться от молочного, употреблять больше фруктов и овощей (в них много КАЛИя. а его соли растворимы в воде и калий сильнее кальция. он заменит себя на кальций в вашем камне и этим будет постепенно растворять его. ) И желательно воду попить дистиллированную (она будет без кальция) . Да и не верьте а то щас напишут что от нее можно умереть. сам сижу уже несколько лет только на дистилляте и без молока. Чувство как заново родился. А если есть все же желание все это подробнее узнать читайте книгу Николая Друзьяка - Как продлить быстротечную жизнь. Это не книга - это чудо. Без всяких обманов мужчина химик на пальцах объяснил что все болезни цивилизации от молока и молочных продуктов.