Болезни, лекарства
Есть ли вероятность беременности?
С парнем секс был один раз за последний месяц, за неделю до месячных, пользовались презервативом, в меня он не кончал, но задержка уже 4 дня((( Цикл сбивается временами. Раньше он был 35 дней, потом два года установился и был стабильным 28 дней. После начала половой жизни снова стал скакать....Очень переживаю сейчас. Последние три цикла были задержки на 3-5 дней. Что это? Почему так? Есть ли вероятность беременности?
Если цикл не постоянный, то нет повода для паники. Существуют тесты на беременность, которая могла все же наступить, но с наименьшей вероятностью. Для нормализации цикла и нежелательной беременности используйте оральные методы контрацепции.
Если в тебя не кончал, значит нет беременности.
Врядли есть беременность. К врачу сходи, задержки по разным причинам бывают....
залетела успокойся видиш невры у вас это изменения в организме
Вы пишете уже не первый раз об этом. Вам не надоело? Или какой-то кайф получаете? К врачу, в любом случае!
скорей всего беременности нет. 1вы занимались любовью в презервативе. 2 за неделю до месечных идут безопасные дни. цикл может меняться. все зависит от возраста, болезни, нервов, прием таблеток, смены климата. купи экспресс тест. коментарии пишите в мой мир. в ответах не отвечу.
такая же вероятность беременности, как и от ветра.
Купи тест и не парься.... аа вероятность забеременеть в твоём случае есть.... если презерватив не качественный...
Lers, прислушайся к советам и обратись к гинекологу.
Только от себя могу добавить: 1) беременность действительно могла наступить, если в презервативе была незаметная дырочка; 2)слушать умников и покупать тест - полная хрень и чушь - % ошибок у тестов в аптеке гораздо выше указанного в аннотациях и всё это сугубо индивидуально (лучше сдавать тест на ХГЧ в гинекологии или в лаборатории ели сомневаешься - там точно определят наличие беременности) ;
3) если цикл сбивается временами - имеет место быть какое-то гормональное нарушение или последствия воспалительных процессов в области малого таза и в этом случае действительно стоит обратиться к гинекологу (!) - своевременно обратишь внимание на проблемы и пролечишься - избежишь бесплодия как у меня (мне только 23).
п, с, нерегулярная половая жизнь и частые нервы с твоей стороны могут в комплекте дать гормональные сбои, спровоцировать появление кист и не только.
вероятность беременности может быть если в презервативе была микродырочка... или сперма попала на половые губы... а так просто надо к гинекологу - может простуда повлияла или по женскому чего...