Болезни, лекарства

синдром истощения яичников и вероятность наступления беременности

узи показало малочисленные фолликулы и что яичники истощены. анализ крови показал что гормоны в порядке.в последние 2 месяца нарушен менструальный цикл. хотя раньше был как часы.прописали капли Ременс.мне 25 лет. могу ли я забеременнеть??
Шабутин Денис
Если врач прописал гомеопатию, то не все так серьезно. Вообще поменьше об этом думай. Ты неповериш мне такие диагнозы ставили, притом разные врачи. Пропей свои пилюльки и проверься еще раз. При настоящем истощении яичников Ременс как правило не прописывают, тут нужна более серьезная горманальная терапия. Удачи.
Апас Апастово
Лучший ответ
Если диагноз верен.. .
Самостоятельные беременности при синдроме истощения яичников случаются крайне-крайне редко. Рассчитывать на это не стоит. Выходом является использование донорской яйцеклетки.
При этом у женщины вначале искусственно создают условия для роста эндометрия, вводя строго индивидуальные дозы эстрогенов. Затем имитируются условия овуляции, после чего проводят подсадку эмбрионов, полученных путем оплодотворения донорских яйцеклеток спермой мужа пациентки (или донора) .
Мне грустно было отвечать на вопрос, но Вы и сами все это или уже знаете, или, как и я, из интернета могли узнать. Но крайне редко - не значит - никогда. Может, именно Вы попадете в этот редкий случай. Искренне желаю Вам этого.
Можете. Но необходимо подготовить организм к этому процессу.
Ольга Макарова
Нарушения мц, один из признаков беременности, ну если вы целовались только, думаю беременность тут не причем, пройди более глубокий осмотр у врача...
Шабутин Денис прошла. результаты осмотра см. выше.
Добрый вечер! Насколько мне известно при синдроме истощенных яичников http://sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru/ вероятность забеременеть значительно снижена! Так как основной причиной СИЯ является гормональный сбой, который нарушает репродуктивную систему женщины в целом!