Болезни, лекарства

Насморк не прекращается! Боюсь гайморита! Уже все делаю, и ноги парю, и луком дышу, что еще???

я делала всегда массаж переноситься, один день и насморк проходит, а ещё можно обратиться в клинику, моему мужу так делали иголками куда то кололи и насморка как не бывало. ещё в детстве я сама грела платочек на чайнике или на батарее и прикладывала к переносице, потом снова грела как он остывал и снова прикладывала. с детсва так насморка большого и не было, а как начинаеться так просто массаж с обеих сторон носа помассируйте, сами почувствуете как начнёт сначало выходить всё а потом и нос дышать начнёт, только сильно не жмите, так кончиками пальцев минут 10 помассировать, через некоторое время ещё помассировать....
Ангелина Корякина
Лучший ответ
Солевым раствором промывать пахухи носа (инфа в инете) , можно антибиотик развести в воде и закапывать (чтобы внутрь не пить).
Сколько насморк? в течении 2х недель не проходит у некоторых. Так же это может быть аллергия на что нибудь
Анна Лукьянова
Дания Залалетдинова Это простуда, длится третий день (((
Это может быть вазомоторный ринит - аллергия. Обратитесь к специалисту.
Кстати, при воспалительных процессах ноги парить не стоит.
Скорее к врачу!
если народными методами то возьми пару столовых ложек соли, подогрей на сковородке ( что бы стала горячей) высыпь в какой то мешочек или плотный носок и грей переносицу, как минимум 2 раза в день, вообще чем чаще тем лучше! Сразу очень будет бежать, главное высмаркивать все. А если таблетками то купи себе синупрет, поможет 100%