Болезни, лекарства
у меня затяжная депрессия, страх, бессоница, раздражительность, короче невроз.
здравствуйте! Я не знаю, что мне делать, у меня затяжная депрессия, страх, бессоница, раздражительность, короче невроз. Я пью всякие лекарства, но мне ничего не помогает, так может проблема не в этом? ! У меня такое ощущение, что ещё чуть чуть и я сойду с ума! Я не могу разобраться в себе. Я просто боюсь себя и своих мыслей. У меня всегда такое ощущение, что я - это не я. Тоесть все мысли которые приходят ко мне в голову не мои и такое ощущене, что я живу и смотрю на себя со стороны или живу, но не я, а кто- то другой. Бред.. . А недавно я посмотрелась в зеркало и просто испугалась, у меня было такое ощушение, что в отражении я видела не себя, а кого-то другого, но лицо моё. И это всё происходит со мной в 22 года, тоесть сейчас. Помогите мне пожалуйста!
Это все начинается от нервов )) Нехуй было столько нервничать и бояться! Пей сильные таблетки успокоительные, чтобы тебе как пьяному было на все по хуй + психолог на консультацию и хорошая спокойная музыка, можно веселую.
это непохоже на невроз. обратитесь к психиатру, возможно нужно будет лечь в клинику.
Отбрось мысли. Не копайся в себе. В своей основе ум - это начало сумашествия .И если ты слишком в нем, он сведет тебя с ума .Ты должна уяснить, что ум никогда ни в чем не уверен. Переключись на что-то другое.
пообщайся с психиатором.
какие препараты принимала? по сколько и как долго?
А поговорить с "не я" пробовала? Может она хороший собеседник?
Множественная личность — психический феномен, при котором человек обладает двумя или более различными личностями, или эго-состояниями. Каждая альтер-личность в таком случае имеет собственные паттерны восприятия и взаимодействия с окружающей средой. Людям с множественной личностью определяют диагноз «диссоциативное расстройство идентичности» , или «расстройство множественной личности» . Данное явление известно также под названиями «расщепление личности» и «раздвоение личности» .
Это наихудшее, что может быть. Обратитесь к врачу, вам необходима врачебная консультация.
Да я тебя прекрасно понимаю! Такое чувство не объяснить если его не пережил. Причитай про невроз в интернете про это много инфы, а от себя скажу не падай духом, все проходит и это пройдет!
Мне помогла вера в Иисуса Христа. Когда я узнала, что Он взял все мои проклятия, болезни и немощи на себя, вознёс всё это на крест в своем теле, принёс себя в жертву за грехи мира и мои личные, что Бог любит меня такой, какая я есть, тогда мне стало легко. Что-то тёмное, что давило многие годы потеряло силу над моей жизнью. Мне очень знакомо твоё состояние. Обратись к Богу-Отцу во Имя Иисуса в простой молитве .Попроси прощение за грехи свои и своих предков, отдай своё сердце и жизнь Иисусу. Он ждёт тебя, что бы дать тебе мир с Богом, с собой, дать тебе защиту со всех сторон. Иисус не легенда, Он живой, потому что воскрес из мёртвых, что бы мы жили полноценной жизнью. Не бойся ничего и никого! Если Бог за тебя, то кто или что будет против тебя?! Я тоже буду за тебя молиться, Валя.