Любовь
прогулки, плавание и бег
помощь другим
Болезни, лекарства
У меня затяжная депрессия и по-моему шизофрения,что делать,какие анидепрессанты псоветуете?
Одень улыбку на лицо! минут на 5 - и как ни странно появиться настроение!
При настоящей депрессии человек в лежку лежит в потолок смотрит обычно, или рыдает и пытается постоянно покончить с собой, ему не до вопросов разных. На счет шизофрении вообще до сих пор нет единого мнения, по каким критериям выставлять данный диагноз, пока пользуются МКБ10, но это относительно, тут даже для спеца задача не такая простая будет. А Вы себе диагнозов понаставили. Вы лучше от скуки избавьтесь, а как это Вам виднее, каждого прет по своему и от своих вещей.
шизофрения вроде без галлюцинаций не бывает. . но в любом случае - и с шизофренией и с депрессией надо к психиатру, он и таблетки подберет и диагноз поставит.
Думаю самыми действенными будут такие средсва как бельевая веревка и кусок хозяственного мыла.
Настоящий шизофреник свою шизофрению не осознаёт!.. .
А вам либо Афобазол, Тенотен, глицин.... либо к врачу и уже по рецепту - то что восстановит уровень серотонина в мозгу )серотонин способствует позитивному взгляду на ситуации)...
А ты найди источник своей депресии и она уйдёт, разреши ту ситуацию и жизнь наладится. Есть тысячи способов это сделать, если хорошенько подумать или спросить совета у разумного человека, то причину стресса можно уладить. Антидепрессанты не работают, они только затормаживают симптомы на короткий срок, зависимость появляется и так люди становятся инвалидами на всю жизнь. Таблетки - НЕ решение. Решение в твоей способности разрешать жизненныё ситуации при помощи общения, работы, вклада в общество и т. д.
Владимир Володкин
Хаббарду не стоит слишком доверять. Говорят, он был не совсем в своем уме, когда инвентил свою сайентологию
Занакс
взять в ахабку парня и трахаццо пока все мышцы судорогами сводить не будет) ъ
лучший антидепрессант - свежевыжатый апельсиновый сок. Проверено на себе!
Секс!!