Болезни, лекарства

как должны выглядеть нормальные вагинальные выделения?

Maksim Evseenko
Физиологические влагалищные выделения (физиологические бели) состоят из слизи канала шейки матки, секрета желез влагалищной части матки, секрета желез влагалища и смеси нормальной микрофлоры влагалища с отмершими клетками вагинального эпителия. В норме секреция физиологических белей достигает до 2 мл в сутки. Количество их может менятся в зависимости от фазы менструального цикла. В норме они представляют собой прозрачные или молочного цвета выделения равномерной консистенции без запаха.
Нормальные влагалищные выделения не вызывают раздражения или ощущения зуда во влагалище. во время периода овуляции, приблизительно за 14 дней до наступления очередной менструации, количество влагалищных выделений увеличивается приблизительно в 30 раз, текстура становится более вязкой.
К концу менструального цикла влагалищные выделения становятся плотнее.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
По разному в разные фазы цикла, в разном возрасте, при разном гормональном фоне.
Женщины-не куклы в магазине, все одинаковые...
Если есть эрозия- то да, как здесь говорили то белые без запаха. А если нет эрозии а выделения есть, то это уже признак того что, что то не так.
Да белые, даже не белые, а бледно белые)
Главное чтобы не было Болей, Белых выделений (творожистых) и кровь! Это очень плохие признаки. .
А так! Смотрите нет ли зуда, или каких нибудь зеленых выделений! Если это, то надо бы к гинекологу и анализ, инфекция мож быть)
ну вообщем удачи=)); )
беленькие такие))))))))))