Болезни, лекарства

у меня друг прокапывался после запоя трое суток, а теперь опять пьет, че делать? ему самому плохо, не может остановить

Андрей Би
простите за вопрос, что значит прокапывается ???
увлекайте его чем-нибудь ) мы на велах катаемся.. есть такая субкультура - как алкорайдеры ) ребята напиваются в хлам, а потом катаются ) очень даже весело, только сердце быстро садиться )
а там и на трезвую голову катать захочет... а там и просто увлечётся спортом и бросит пойло.. .

да и в общемто нада просто разрушить цепочку, что наши родные гармоны счастья буханька заменяет.. . они перестают вырабатываться и человек чувствует себя несчастным без синьки... .

я пришёл к выводу, что к чёрту синьку.. . когда сломал как-то руку... и мне для восстановления разорванной кости и сутава стали колоть мильгамму.... очень крутая штука.. . когда колят - нельзя пить.... в итоге дней через пять я подошёл к терапевту и спросил, что за дрянь вы мне колите, что я хожу счастливым как наркоман травяной вашуж мать.. . сказала, что нада бросать курить ) но я не курил ) а загуглил и узнал про витамины группы B/ которые даруют нам счастье и позитив )
Ворис Носиров
Лучший ответ
Андрей Би вообще-то это я про себя писала, просто постремалась, а на велах я и без алко гоняю...
лечить от алкоголизма
Алкоголизм-не болезнь, а распущенность ума и отсутствие характера. Вся причина кроется в нём. Не ОН-значит НИКТО.
Ольга Гудзенко
Если его прокапывают, а это очень дорого, значит его кто-то еще любит. Но скоро всем он надоест. Не будет ни капельниц ни любви. Подохнет под забором. Пока сам не осознает, что творит, ничего не поможет.
Андрей Би дело в том, что он живет двойной жизнью, на работе он ценится, а дома свин