Очень часто болею последние два года. С больничных не вылезаю. ОРВИ, фарингит, ринит, и т.д. Кроме того, появились проблемы с желудком и кишечником, носом, с давлением, проблемы со спиной. Инфекционист говорит (не делая анализов), что все в норме. Гулять типа побольше нужно. Гастроэнтеролог диагнозами убивает_ холецистит, панкреатит, синдром раздраженного кишечника.
Откуда это все лезет?!
Какие анализы можно сдать в гемотесе?
Болезни, лекарства
Стоит сдавать анализы на инфекции и на какие?
Здравствуйте. Обследоваться нужно непременно. Сдать анализы: Обший ан. кр., кровь на сахар, биохимею. А также анализ мочи. Если насторожил Вас Гастроэнтеролог то довавьте гастроскопию, а также узи брюшной полости. Лучше всего госпитализироваться в плановом порядке .В больнице Вам все анализы сделают и осмотрят по полной программе. Назначат индивидуальный курс лечения. Не волнуйтесь, всё будет хорошо. Я (врач) и скажу Вам, что заочно ещё никто не вылечился. Так что самый лучший вариант полного обследования это стационарный. Удачи Вам. В уважением, Юлия.
панкреатит и холецистит нужно лечить соблюдением диеты, приемом назначенных врачом препаратов (курсами) и ежегодным УЗИ-контролем
заболевания верхних дыхательных путей нужно вылечивать, а не бросать на полпути, когда появилось облегчение симптомов.
спиной тоже заниматься надо - плавание, умеренные нагрузки, массаж (в зависимости от диагноза) - тогда и с давлением проблем не будет.
двигательная активность стимулирует иммунную систему.
можно сделать иммунограмму - и с ней сходить к иммунологу.
кровь и моча вам все покажет
можно просто занятся своим здоровьем без всяких анализов :)))
откорректировать питание, обязательно водный режим.
исключить вредные продукты.
три-четыре раза в год проходить противопаразитарные профилактические мероприятия /только ни в коем случае не хим. препаратами/
хотя бы раз в год комплексное очищение организма.
и конечно на первое место надо было поставить психологию!! !
решить и разобраться для чего оно все мне нужно!
результат не заставит себя ждать!! ! проверено
исключить вредные продукты.