Зинерит-самое лучшее средство от прыщей. Первие 1 неделю ничего не заметно, а после второй
уже почти нет прыщей. Но это антибиотик. Я вот уже привыкла к нему, боюсь, что перестану мазаться
и снова прыщами опсыпет.
Болезни, лекарства
У меня прыщи. Ничего не помагает. Может, посоветуете что-нибудь?
Уберите из рациона питания: сладкое-основу прыщей и жирное-осуществляющее их
**подпитку**.Всего-то.. .
МЫ то-что МЫ едим.
**подпитку**.Всего-то.. .
МЫ то-что МЫ едим.
Amway : )
Надо пить лопух или подорожник.
Что нибудь не поможет,
Лечение угрей проводится по назначению врача-дерматолога или косметолога. Важное значение в лечении имеет правильное питание. Рекомендуется пища с ограничением углеводов и соли. Необходимо исключить из пищевого рациона жирные, мучные, сладкие и острые блюда, пряности, алкогольные напитки, кофе, крепкий чай. Полезны черный хлеб, вареное мясо и рыба (нежирные сорта) , овощи (в сыром и отварном виде) , гречневая каша, творог, простокваша, кефир, яблоки и другая пища, богатая витаминами А, В, С. Полезны также пищевые дрожжи, содержащие много витаминов. Не рекомендуется употреблять очень горячую пищу, перегружать желудок во время еды. http://www.ayurvedaplus.ru/pulse/mat_255...
Источник: http://www.vedablog.ru/?p=17
Прыщи свидетельствуют о внутренних проблемах организма. Попробуйте почистить организм с помощью сорбента Полисорб. Его применение улучшает цвет лица и тонус кожи, устраняет угревую сыпь и воспаления.
Каждый день умываться, зинерит хорошая штука, а из народных нужно заваривать и пить веточки вишни
Активная половая жизнь.
Привет. у меня такая же проблема, я попробовала дегтярное мыло, умываться утром и вечером и пить витамин Е (в таблетках, такие круглые и желтые как бы прозрачные)... а черные точно хорошо бесцветная хна отчищает или глина (зеленая) Всё это есть в аптеке
посоветуйся лучше со врачом или фармацевтами в аптеке, им лучше знать