Болезни, лекарства
Можно ли прижигать эрозию не рожавшей девушке? Или есть способы вылечить её медикаментозно?
Современными методами можно. Если эрозия большая, то медикаментозно её не вылечить. Прижигают не обязательно аппаратурой, можно это делать лекарствами. Если вам это рекомендовал врач - довертесь ему, они знают что делают. Так же перед прижиганием поинтересуйтесь каким способом это будут делать и разузнайте о нем подробнее. , на сколько он безопасен для нерожавших.
Мне до родов жидким азотом лечили. Родила нормально.
Под словом "прижигать" имеют ввиду разные методы лечения. От тампонов с облепиховым маслом до прижигания слабыми электроразрядами (это уже рожавшим).
с ней можно всю жизнь жить и даже рожать как показывает практика лучше вначале родить а потом делай че хошь с этой эрозией хошь прижигай а хошь лечи медикаментами но не запускай
мне током прижигали. одни говорили нельзя до родов мол не раскроется шейка матки и прочее.. . пока не рожала (пока в процессе беременности) но другие врачи сказали если не прижечь дальше пойдет. тут из двух зол выбирали меньшее. думаю стоит прижигать, знаю людей кто и с прижегом рожал все было в норме и также тек кто не прижег и потом мучался от последствий. посоветуйтесь с доктором есть ли в этом сильная небходимость и если в ближайшее время не будете рожать не бойтесь сделайте.
Есть такие таблетки называются мумиё. Вставляй по1 таблетки на ночь 7 дней. Не занимайся сексом эти 7 дней.