Болезни, лекарства

из-за чего могут болеть почки?

может песок в них или камень, или вообще почечная недостаточность
Анна ....
Лучший ответ
Могут быть камни, инфекция из–за простуды и другие патологии почек.
Сергей Шангин
от инфекции
вот верхние ответы очень правильные, я согласна. но вам скажу - висцеральным массажем почки лечатся очень успешно и быстро, камни и песок отходят, инфекция ослабевает, паразиты помирают. можете также стучать сзади по почкам, восстанавливая кровообращение.
Хрен его Андрей знает, не с того не с сего бывали похватывали, ну и сейчас бывает, но я тогда играл в футбол, позже служил, не чему не мешали, не в дубле мастеров, не на границе, работаешь, работаешь, потом как прихватит, и выговорить не знаю как, просто прими это как уже случившийся вариант и живи, будешь в курсе
от "застудил" до рака. Откуда блин знать, обследование нужно.
Почки можно простудить
Почки можно отбить
Могут болеть из-за образования в них камней Это при неправильном питьевом режиме.
От инфекции
Сходил к уралогу - сдал анализы
наша биомашина хоть и терпелива но не вечна, неестесвеный образ жизни и питания сломает любого ( пора начинать знакомится с натуропатией, если конечно не хотите познать все прелести нашей преславутой медицины на себе. Успехов
ты не вопросы тут задавай, а дуй к доктору . причин по которым могут болеть почки очень много, задолбусь печатать. так что ноги в реки и в больницу.